НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Октября 2019, 11:25, Автор: Георгий Киосакян

ЖК «София» — современное и комфортабельное жильё в непосредственной близости от Киева

Всё больше людей, которые ищут для своей семьи жильё, выбирают жилой комплекс (ЖК). На рынке недвижимости Украины такой тип застройки появился сравнительно недавно и очень быстро завоевал популярность. Тому есть несколько весомых причин: уникальная архитектура, новейшие технологии, современные материалы, оригинальные интерьеры, надёжные коммуникации, собственная охрана, обустроенная придомовая территория, развитая инфраструктура и многое другое. В Киеве застройщики предлагают большой выбор ЖК. Но чему действительно стоит отдать предпочтение?

Идеальный выбор для каждого

Если вас интересуют лучшие апартаменты и вы не хотите проживать далеко от столицы, тогда непременно обратите внимание на ЖК София от Мартынова. Такой жилой комплекс станет вашим собственным кусочком Европы на территории Украины. Непосредственное расположение возле столицы полностью исключает риск отказа от радостей жизни крупного города. Вам удастся вести бизнес, работать, учиться, проводить интересно время в Киеве, а проживать – в живописном экологически чистом месте за городом.

Жилой комплекс «София» находится всего в двух километрах от столичной окружной дороги. Транспортная развязка очень удобная. При желании можно перемещаться на метро. Чтобы добраться до него, придётся потратить всего 15 минут.

Для строительства домов был использован красный силикатный кирпич. применены самые последние строительные технологии. При помощи 12-миллиметрового полистирола утеплены фасады. Территория жилого комплекса находится под надёжной охраной.

Инфраструктура комплекса развита очень грамотно. Здесь имеются все важные для жизни объекты: магазины, поликлиники, аптеки, школа, дошкольное учреждение, развивающие центры, фитнес-клуб, салоны красоты, кафе. Ежегодно возводятся новые объекты.

Что касается данного застройщика, то о нём можно прочесть исключительно положительные отзывы, оставленные реальными клиентами. Мартынов оказывает услуги на рынке недвижимости Украины уже более 10 лет. За этот период было возведено и сдано в эксплуатацию более 60 домов.

Саяногорск Инфо - ЖК «София» — современное и комфортабельное жильё в непосредственной близости от Киева - realty.jpg

Лучшее жильё без переплат

ЖК «София» — это не только безупречное качество и особый уют, это ещё и приятные цены. Каждый, кто решит купить жильё в данных новостройках, сможет воспользоваться следующими преимуществами.

  • Стоимость одного квадратного метра окажется ощутимо ниже, чем в случае со столичной недвижимостью.
  • Можно приобрести квартиру на стадии строительства дома. В этом случае цена окажется ещё более приятной.
  • При необходимости можно оформить беспроцентную рассрочку. Её предоставляет не банк, а сам застройщик.

Также доступны квартиры в ЖК София Клубный. Всегда можно ознакомиться с ним поближе, лично посетив объект. Договориться о покупке, а также обсудить иные важные вопросы можно с менеджером по номерам: (066) 361-4000, (044) 361-4000 или (067) 971-4000.

Покупка собственной квартиры — крайне важное событие в жизни каждого человека. Чтобы получить от этого процесса исключительно положительные эмоции и остаться довольными приобретёнными апартаментами на 100%, обращайтесь к проверенному многочисленными покупателями застройщику и делайте выбор в пользу качественного современного жилья!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев