НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Октября 2019, 11:22, Автор: Мария Розенбладт

Кухни GeosIdeal – белорусское качество и современный дизайн

От красоты, надежности и прочности мебели зависит комфорт в доме. Особо это имеет значение на кухне, где современная хозяйка проводит много времени.

Белорусская компания GeosIdeal представляет большой выбор кухонь, которые подходят в современные интерьеры. Это удобные, красивые и высококачественные модели на любой вкус.

Саяногорск Инфо - Кухни GeosIdeal – белорусское качество и современный дизайн - kitchen1.jpg

Широкий ассортимент

Фабрика изготовляет кухни с 1991 года. За это время она получила признание на рынке и представила большое количество моделей. Каждая из них отличается удобством и практичностью. Популярные модели: Лимба, Куба, Астория, Капри, Калипсо, Дамиана, Симона.

И это не просто так, ведь компания тщательно подбирает комплектующие и материалы для изделий. Так, в основном «ГеосИдеал» производит индивидуальные кухни из массива дуба, ясеня и шпона. Древесина сертифицирована и используется только из собственных лесозаготовительных участков компании.

Для фасадов используются изделия Fenix (Arpa), Brilliant (Rehau) и Crystal. Также особо тщательно подбираются комплектующие для фурнитуры. Они закупаются у лучших европейских производителей.

Кроме элитных и эксклюзивных кухонь, в ассортименте компании есть также современные изделия на любой вкус и бюджет.

Вы можете приобрести такие модели:

  • В современном и неоклассическом стиле. Красивые решения, которые компания в основном производит из массива ясеня. Они оснащены прочными фасадами, а также качественной фурнитурой. Благодаря большому количеству цветовых вариантов, вы можете выбрать самые разные изделия. Они прекрасно сочетаются с различными интерьерами.
  • Модели прованс, кантри и классика. Если вы любите более строгие и вычурные стили, эти кухни станут отличным решением. Вычурные дизайны дополнены массивными элементами, декором и резьбой.

Кроме этого, компания «ГеосИдеал» производит мебель по индивидуальным заказам. Каждый клиент может выбрать свой вариант изделия, а специалисты фабрики воплотят его в жизнь.

Потребители могут также заказать уже готовые решения. Дизайнеры фабрики предлагают бесплатные 3D-проекты, с помощью которых можно определиться с покупкой.

Саяногорск Инфо - Кухни GeosIdeal – белорусское качество и современный дизайн - kitchen2.jpg

В чем преимущества GeosIdeal?

На сегодня фабрика является крупнейшим производителем кухонь в Беларуси. Она много внимания уделяет тому, насколько качественными будут ее изделия. Здесь работают профессиональные сотрудники, которые придерживаются всех норм и стандартов качества.

Особенности компании:

  • Здесь работают исключительно высококвалифицированные сотрудники, а дизайнеры бесплатно создают проекты и предоставляют все консультации.
  • На все изделия дается гарантия на 3 года.
  • Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года, она доступна всем клиентам.
  • Для клиентов есть скидки, благодаря чему вы сможете приобрести качественную кухню по доступной цене.
  • Мастера бесплатно устанавливают мебель.

Выбирая продукцию GeosIdeal, вы получаете высокое качество, эксклюзивность и надежность. Такие решения будут радовать вас и прекрасно впишутся в любой интерьер.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

14 Марта 2023, 21:27
Олег Петровский
Полезные советы на самом деле. А мы вот рассматривали кухни на заказ от производителя и нашли реально стоящие предложения в ЗОВ. Там для любых запросов есть варианты и качество у мебели от фабрики ЗОВ очень хорошее. К тому же всё точно по вашим размерам выполняется.