НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Сентября 2019, 11:55, Автор: Альберт Соболев

Лобовые стекла Pilkington

СтеклоВ наше время количество автотранспорта достигло немыслимых цифр. Осталось не так много людей у которых нет личного автомобиля. Помимо личных машин города заполнены и общественными, такими как автобусы, троллейбусы. Разумеется, непрерывно растущее количество транспорта создает спрос на запасные части и комплектующие к ним. Это конечно неспроста, ведь любой вид транспорта, техники, с течением времени склонен к поломкам. Самой уязвимой и хрупкой частью машины наверняка можно назвать лобовое стекло, которое ежедневно находится под угрозой из-за камней, птиц, хулиганов и прочего. Именно поэтому сегодня хотелось бы поговорить об одном из старейших производителей лобовых стекол в мире – о стеклах pilkington.

В далеком 1826 году в Великобритании была основана фирма по производству лобовых стекол. В качестве названия компания получила имя своего создателя Вилльяма Пилкингтона. Хоть он основывал компанию не в одиночку, в конечном счете она носит его имя. С тех пор фирма Pilkington плотно основалась на мировом рынке стекла и не сдает своих позиций и по сей день, оставаясь одним из лучших производителей.

Нелишним будет добавить, что Pilkington является не только одной из лучших, но также и самая старая компания по производству лобовых стекол. Находясь на мировом рынке такой длительный срок, компания сумела заслужить уважение потребителей и обзавелась огромнейшей клиентской базой по всему миру. Качество производимого стекла полностью соответствует положительной репутации компании и является эталонным для аналогичных предприятий. Pilkington на сегодняшний день имеет огромный авторитет на рынке. Продажа продукции активно поступает на рынки как Европы, так и Азии.

Благодаря такому авторитету лобовые стекла Pilkington являются приоритетным товаром для отечественных автолюбителей. Недостаточно произвести качественное стекло, необходимо делать это стабильно. Именно качество и стабильность создали компании авторитет, полагаясь на который большинство водителей во всем Мире пользуются именно стеклами от Pilkington.

Несмотря на и без того прекрасный спрос и интерес покупателя, производители стекол Pilkington не стоят на месте. И в век высоких технологий компания старается сделать жизнь потребителя гораздо проще и усовершенствует продукт. К таким совершенствованиям можно отнести производство энергосберегающих и самоочищающихся стекол. В завершении можно сказать, что компания Pilkington думает о своем потребителе и всегда идет в ногу со временем, чтобы и дальше удовлетворять потребности клиентов.

В Москве приобрести лобовые стекла Pilkington можно в компании Пеликан Автогласс.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев