НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Сентября 2019, 15:24, Автор: Валерий Ивашов

Автозапчасти от компании Епартс

ЗапчастиКомпания Епартс уже давно появилась на рынке и работает с автозапчастями на территории Украины с 2007 года. Более 20 000 клиентов ежемесячно обслуживаются в компании и уже подобрали запчасти для своих автомобилей. Компания всегда стремиться улучшить сервис для своих клиентов. На сайте интернет-магазина можно найти автозапчасти от 1000 производителей (оригинальные и не оригинальные под любой запрос). На сайте можно найти более 20 000 000 наименований автозапчастей.

Все товары интернет-магазина имеют соответствующие сертификаты. К продаже не допускаются детали, которые повреждены. Предусмотрен возврат товара. Кроме того, в интернет-магазине предусмотрена бонусная система при постоянных покупках, скидки для постоянных покупателей. Доступны различные методы оплаты. Работают грамотные специалисты, к каждому заказчику применяется индивидуальный подход с прикреплением отдельного менеджера. Эксперты помогут подобрать товары под любой запрос и ценник. На сайте предусмотрена удобная навигация, что позволяет быстро подобрать нужные автозапчасти по характеристикам. Каталог автозапчастей в магазине регулярно пополняется новыми позициями. Доставка деталей осуществляется на территории всей Украины. Кроме того, у магазина есть удобное смс оповещение можно узнать на какой стадии находится заказ.

Магазин работает как с оптовиками, так и с розничными покупателями. В портфель компании входит работа со многими интернет-магазинами и концернами. Возможна доставка курьером и самовывоз, также предусмотрена доставка транспортными компаниями.

Какие запчасти можно найти на Епарст?


Для заказа доступны запчасти для ТО (свечи, фильтры), тормозной системы (цилиндры, тормозные диски), запчасти двигателя (топливные насосы, датчики), подвески, коробки передач, электрики, охлаждения и отопления, запчасти кузова (внешние, салонные), системы выхлопа, рулевого управления, освещения (габаритные огни, фары) и многое другое для различных марок автомобилей.

На Епартс можно найти запчасти Рено, Мазды, Лексуса, Опеля, Тойоты, Вольво, Фольксваген, Лэнд Ровера, Киа, Митсубиши, Хонды, Хендая, Инфинити, Фиат, Дэу и многих других производителей.

Замена деталей в необходимый срок гарантирует эффективное и долговечное использование автомобиля, кроме того, обеспечивается дополнительная безопасность при эксплуатации.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев