НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Сентября 2019, 15:16, Автор: Башар Агеев

Рольставни от компании RWA-group

ЖалюзиРольставни – это определенный вид жалюзи, который характеризуется двумя направляющими из рулона и скрепленными металлическими пластинами. Предусматриваются в качестве установки вместо деверей, окон или гаражных проемов. Благодаря системе работы конструкции, здание будет надежно защищено от проникновения посторонних.

Двери открываются путем сматывания по направлению вверх или вниз. Предусмотрено использование стандартных решений или ассиметричных конструкций, повторяющих формы проемов. Частое использование конструкций предусмотрено для касс или в качестве офисных перегородок.

Рольставни с сайта https://vsestavni.ru/ предназначены для выполнения:
  • защиты от взлома;
  • защиты от внешних факторов и проникновения солнечного света;
  • экономии денежных средств на отопление по причине поддержания постоянной температуры помещения;
  • изоляции от шума и защиту от пыли;
  • эстетической функции.
Все изделия похожи по конструкции и выполнены из роллерного профиля с намотанным полотном. Ламели, формирующие профиль, дают направление боковым крышкам, что помогает обеспечивать жесткость короба. Для защиты от коррозии выбирают изделия из алюминия. Преимущества использования рольставен очевидны:
  • защита;
  • эстетичный внешний вид;
  • простота монтажа и использования;
  • безопасность;
  • приемлемая цена.
Конструкции имеют ручное или электрическое управление. Если предусмотрена установка рольставней в помещении с большим количеством окон, то рекомендовано выбирать автоматическое управление. Это позволит максимально быстро задействовать сразу несколько роллетов. Для этого имеются специальные клавиши или пульты дистанционного управления.

Предусматривается индивидуальное создание конструкции для определенного проема. После установки проводят отделочные работы для завершения. При соблюдении алгоритма монтажа, заказчик получает качественно и надолго установленные рольставни. Цена зависит от размера, сложности работы и количества используемой площади для реализации проекта. Если имеются вопросы по выбору, рекомендовано обратиться к специалисту, который подскажет, на каком из типа конструкции преимущественней остановиться.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев