НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Сентября 2019, 23:38, Автор: Екатерина Приходько

Где используется фасадная сетка

СеткаФасад — это лицо дома. Даже в случае идеально выполненной внутренней отделки, при плохо выполненных фасадных работах, общее впечатление от дома будет испорчено. Трещины, неровные поверхности - лишь немногие из возможных последствий некачественной работы.

Фасадные работы заслуженно считаются одними из самых сложных строительных работ. И строительный рынок не стоит на месте. Все чаще нам предлагаются материалы и инструменты, направленные на улучшение качества работ и сокращения времени их ведения. К одним из таких изделий относиться фасадная сетка, представленная на странице https://mirtentov.ru/category_13.html.

Виды и использование.


На данный момент представлен большой ассортимент фасадной сетки из разных материалов и с разным функционалом. Фасадную сетку преимущественно производят из металла, стекловолокна и полиэтилена. Функция фасадной сетки во многом зависит от материала, из которого она выполнена.

При фасадных работах высок риск получения травмы от упавшего строительного мусора или материалов. В этом случае на помощь приходит фасадная сетка, производимая из полиэтилена. Также она позволяет уберечь строителей от падения с высоты при маскировке строительных лесов.

Фасадная сетка, производимая из металла и стекловолокна, используется при штукатурке стен. Она обеспечивает лучшее сцепление строительного раствора с поверхностью стены. Это достигается за счет плетения сетки. При попадании раствора в ячейки сетки он застывает вмести с ее волокнами. Тем самым обеспечивается лучшая сцепка. Так же ее используют при выравнивании кривых поверхностей. использование фасадной сетки позволяет избежать в будущем образование трещин на фасаде здания. Во время произведения строительных работ при низких температурах, уменьшает количество времени, требуемое на скрепление раствора.

Как выбрать.


При выборе фасадной сетки ее нужно выбирать в соответствии с работами, которые будут производиться. Основное на что следует обратить внимание это плетение сетки. Она должна быть качественной. Так же следует обратить внимание на то, как реагирует сетка на щелочи и иные химические элементы. Если вы выбираете металлическую сетку, убедитесь, что ее поверхность обработана защитными растворами. Поскольку от этого напрямую зависит срок эксплуатации сетки. Еще один показатель на который стоит обратить внимание - прочность. От прочности зависит максимальное усилие, которое выдержит сетка до полного разрыва.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев