НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2019, 18:44, Автор: Мария Розенбладт

Сумки Givenchy

СумкиБренд Givenchy был образован Юбером де Живанши, одним из самых молодых французских модельеров. Его модный дом имел просто колоссальный успех. Он до сих пор удерживает плотные позиции и является любимым фаворитом у многих модниц. Сумки этой марки оцениваются очень высоко. В чем же причина?

Начнем с того, что аксессуары Givenchy всегда сделаны качественно. Создатели дорожат своей репутацией и любовью поклонников. Поэтому в производстве всегда используется натуральные и надежные продукты. Материал большинства коллекций это натуральная 100% кожа. Швы всегда прочные и аккуратные. Даже как следует повертев ее в руках вряд ли можно обнаружить торчащие нитки или необработанные края. Тоже самое касается и креплений. Даже на сумке Whip large из осенне-зимней коллекции 2019 года все хорошо держится. И это несмотря на обилие креплений и необычной ручки, обмотанной по принципу лассо. Товар проходит жесткий контроль по качеству, желая сохранять свои высокие позиции. Поэтому шансы получения брака сводятся практически к нулю. Они не являются токсичными и не вызывают аллергии.

Очень красивый и стильный дизайн. В наличии имеются классические варианты черных цветов, а также сумки ярких цветов для любительниц экспериментов со своим внешним видом. Следует обратить внимание на сбалансированность. Они всегда будут смотреться аккуратно и гармонично. Ни один продукт не кричит от избытка дополнительных деталей. Следует отметить и игру с фактурами. Несмотря на то, что все товары изготавливаются преимущественно из кожи, дизайнеры умело играют с самим материалом. Можно найти гладкую, лакированную, сделанную под крокодилью и многие другие виды. Списки постоянно пополняются все новыми и новыми экземплярами. И последняя деталь всего образа, это наличие аккуратной золотой надписи на поверхности в виде названия бренда.

Внешний вид придумывается во Франции. А производство начинается уже в Италии.

Как и многие люксовые вещи, эта имеет достаточно высокий ценник. Для некоторых он может показаться даже слишком высоким. Но это оправдано, ведь этот стильный и удобный продукт прослужит много лет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев