НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Сентября 2019, 01:57, Автор: Валерий Кадеми

Свет 24 – выгодные цены и известные бренды!

Лампа

Вам необходимо приобрести настольную лампу, торшер, люстру, лампочки, спот и другие осветительные приборы? Добро пожаловать в интернет–магазин «Свет 24»! К вашим услугам большой ассортимент и низкие цены!

Свет на все случаи жизни

В ассортименте представлены десятки тысяч позиций! У нас вы можете заказать осветительные приборы для дома, офиса, улицы. Также клиентам предоставляется возможность купить интерьерный декор: картины, вазы, светодиодные ленты и многое другое! Каждый день посетители нашего интернет-магазина оформляют заказы на приобретение:

· люстр;

· светильников;

· ламп;

· торшеров;

· уличных фонарей и других осветительных приборов.

Наша компания предлагает продукцию известных марок, имеющих надежную репутацию: Alfa, Divinare, Eglo, Kemar, Jupiter, Paulmann и других известных брендов. Многотысячный ассортимент включает в себя товары младшей, средней и верхней ценовой категории. Помимо осветительных приборов, вы можете приобрести все необходимые комплектующие, а также электротовары: плафоны, розетки, диммеры, стабилизаторы, электрошнуры и многое другое.

Почему люди выбирают Свет 24?

Наши менеджеры бесплатно проконсультируют вас совершенно бесплатно! Специалисты помогут выбрать подходящий товар с учетом особенностей интерьера в помещении, ваших предпочтений к эстетике дизайна и пожеланий к ценовому диапазону. Покупка принесет вам максимум удовольствия!

У нас представлена сертифицированная продукция отечественных и зарубежных производителей. Клиенты выбирают наш интернет-магазин не только за большой ассортимент и бесплатные консультации. Также мы предлагаем:

· удобные способы оплаты (наличные, карта, безнал, электронные деньги);

· отправку приобретенного товара по всей России (более чем в 1000 городов возможна доставка до двери);

· длительную гарантию;

· неукоснительное соблюдение закона о правах потребителей (клиент может вернуть приобретенный товар в течение 7 дней с момента получения);

· удобную систему поиска по различным параметрам.

Самый простой способ найти необходимый товар – просто написать его название в поисковой строке, и уже через секунду система выдаст вам перечень соответствующих позиций. Это можно сделать и с помощью каталога: выберите подходящий пункт, а затем укажите дополнительные параметры в подменю. Кроме того, наши сотрудники готовы подсказать всю необходимую информацию о товаре.

Вышеперечисленные преимущества сделали интернет-магазин «Свет 24» выбором номер один для многих людей. Вы тоже предпочитаете высокое качество и низкие цены, как и наши клиенты? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас! Выберите нужный товар и оформите заказ – это займет не более пары минут вашего времени!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев