НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Августа 2019, 13:56, Автор: Мария Розенбладт

Срочный перевод в бюро переводов "Апрель"

Перевод

Во многих случаях скорость выполнения задачи непосредственно влияет на деятельность компании-заказчика, её взаимоотношения с зарубежными партнерами и результативность бизнеса в целом. Однако, заказывая быстрый перевод текста, мы далеко не всегда можем быть уверены в его качестве. Тем более, когда времени на проверку остается критически мало. Для наших заказчиков это не является проблемой!

Бюро "Апрель" предлагает эффективные лингвистические решения для корпоративных клиентов. Выполнить заказ срочно и качественно позволяют:

  • Наличие большого количества специалистов различного профиля. Быстрый перевод текста объемом в несколько сотен тысяч знаков не является проблемой, так как может быть распределен среди нескольких исполнителей. На финальном этапе его качество контролируется корректором и редактором.
  • Координирование каждого проекта персональным менеджером. Срочные переводы документов предполагают индивидуальный подход к работе с клиентами. При таком подходе усилия не распыляются, они сосредоточены на конкретной задаче. Кроме того, концепция "Апрель" предполагает оперативное реагирование на требования и пожелания заказчика на любых этапах работы.

  • Использование современного ПО. Для выполнения срочных переводов текстов используется программный комплекс TRADOS, позволяющий существенно ускорить работу с однотипными, часто повторяющимися фразами и речевыми оборотами. Более того, это самым позитивным образом отражается на цене.

Cрочно нужен переводчик?

Центр переводов "Апрель" в Киеве стремится решать все задачи максимально оперативно. В большинстве случаев так называемый срочный перевод документов выполняется в стандартных временных рамках и без дополнительных наценок. Мы делаем любые объемы в минимальные сроки! С расценками на услуги можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Они фиксированы, но указаны без учета возможных скидок, размер которых может достигать 79%. Это особенно актуально для корпоративных клиентов, делающих более одного заказа в месяц и сотрудничающих с агентством на постоянной основе.

Таким образом, наше агентство станет отличным вариантом решения проблемы для тех, кому срочно нужен переводчик, готовый взяться за любой объем работы, по доступной цене.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

27 Августа 2019, 18:09
London
Возьму на заметку.