НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Августа 2019, 23:18, Автор: Александр Неверов

Качественная металлочерепица от компании Крамбуд

ЧерепицаПри замене материала для кровли встает вопрос - какой выбрать? Большой ассортимент может поставить в тупик даже профессионала. Многие фирмы рекомендуют сделать выбор в пользу металлочерепицы.

Кроме красивого внешнего вида металлочерепица имеет ряд важных достоинств. Каждый. Кто покупал металлочерепицу на https://krambud.com.ua/product-category/met...itsa/, знает, что она:
  • легко и просто монтируется, так как имеет небольшой вес (1 кв.м. весит не более 5 кг), не требует сложной подготовительной работы;
  • большой срок эксплуатации обусловлен устойчивостью к негативным внешним факторам;
  • имеет разнообразную цветовую гамму и фактуру;
  • универсальна, можно использовать в любых условиях климата;
  • эстетична, внешний оригинальный вид будет выгодно выделять дом среди других построек;
  • экологична и безопасна;
  • доступная цена материала определяет бюджетную стоимость строительных работ.
Металлочерепица имеет основную (внутреннюю) и внешнюю декоративную часть. Нижняя состоит из оцинкованной стали, внешняя представляет полимерное покрытие с защитными свойствами. Каждый производитель самостоятельно выбирает вид покрытия – полиэстер, акрил, пластизоль или ПВФ2, а также, сколько слоев будет нанесено.

Этот универсальный материал для кровли можно укладывать на любые поверхности. Его используют в частном строительстве домов и коттеджей, в возведении многоэтажных зданий, офисов, объектов торговли, складских помещений. Невысокая стоимость металлочерепицы говорит о ее популярности на современном рынке. Единственным условием при монтажных работах является наклонный угол ската крыши – не меньше 15 градусов. Это требование связано со своевременным удалением снега и воды с поверхности крыши, чтобы не было их застоя.

Конструировать кровлю металлическими листами несложно, требование при монтаже угла склона - единственное необходимое ограничение. При сложной конструкции кровли рекомендуется использовать мягкую металлочерепицу, которая позволит спроектировать крышу любой сложности.

Климатические условия не являются помехой в продолжительной эксплуатации кровельного материала, владелец дома может рассчитывать на длительный срок службы его новой крыши.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев