НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Августа 2019, 22:13, Автор: Башар Агеев

Экологические изыскания в СПб

Экология

Экологические изыскания в СПб - необходимая и выгодная услуга для инвесторов


В чем необходимость инженерно-экологических изысканий?

Необходимость инженерно-экологических изысканий обусловлена тем, что без заключения квалифицированных экологов нельзя получить разрешение на строительство или запуск в эксплуатацию капстроения. Однако эти работы выгодны всем, кто планирует какое-либо строительство в СПб, так как позволяет учесть все риски экологического характера, а значит - избежать крупных штрафов. Выполнение инженерно-экологических изысканий на предпроектном этапе позволяет получить информацию об экологических условиях, которая обязательно учитывается при разработке проекта.

Хотите предотвратить возможные экориски? Команда опытных мастеров, работающих в нашей организации “Гео-Гис”, готова быстро, профессионально и с соблюдением всех норм СП 11-102-97 реализовать экоисследования в любом объеме. По итогам мониторинга мы предоставим клиенту достоверные данные о состоянии природных компонентов и степени загрязненности земнадела, выбранного под застройку.

Как осуществляются инженерно-экологические изыскания для строительства в Санкт-Петербурге?

Инженерно-экологические изыскания для строительства мы реализуем поэтапно в соответствии с правилами, установленными строительным законодательством. Эти исследования предполагают выполнение следующих мероприятий:

    анализ фондовых документов, изучение техзадания;

  • составление плана и сметы;

  • маршрутные наблюдения;

  • исследование состояния экосистем на участке;

  • бурение необходимого количества скважин;

  • отбор образцов;

  • лабораторный анализ;

  • замеры радиационного фона.

Завершается экомониторинг камеральной стадией, когда мы обрабатываем данные, которые получили в результате полевых мероприятий. В итоговом техотчете прописывается информация об экообстановке, экспертные рекомендации и прогнозы.

Как мы рассчитываем сметные документы на экологические изыскания в Спб?

Стоимость услуг наших экологов может быть разной в зависимости от общего объема работ, сложности ландшафта, вида будущей конструкции и величины участка.Смета рассчитывается нами исключительно после изучения техзадания, где прописана исходная информация, задачи и цели клиента. Если исследования должны быть выполнены в короткий срок, цена на экологические изыскания в СПб будет выше.

Мы предлагаем самые актуальные цены на инженерные исследования в северной столице, прозрачно рассчитываем стоимость экологических работ и всегда согласовываем с заказчиком цену работ. Обращайтесь к нам, и необходимые изыскания для строительства будут выполнены оперативно и качественно.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев