НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Августа 2019, 00:07, Автор: Валерий Ивашов

Что такое лидогенерация

ЛидыЛидогенерация — это процесс поиска, привлечения и подготовки к определенному действию потенциального потребителя. Лидогенерация касается деятельности именно в Интернете, так как методика данной системы подразумевает активное использование Интернет ресурсов. Лидогенерация в недвижимости , как и в любой другой сфере, направлена на формирование определенной базы потребителей с определением и фиксированием контактных данных для дальнейшего взаимодействия в плане предложений и сотрудничества.

Методы в лидогенерации


Лидогенерация активно использует методику распространения информации посредством рекламы в таких системах как Гугл и Яндекс, а также с привлечением известных социальных сетей. Основы метода составляет создание одной или блока лендинг страниц (посадочная страница), которые конфигурируются в виде очень насыщенных блочных текстовых и фото-видео материалов, имеющих одну единственную цель – сделать доступное и эффективное предложение, которое заинтересует потенциального потребителя; затем простимулировать его совершить определенное действие: регистрацию, оставление своих координат или совершение покупки.

Эффективность метода


Метод продвижения продаваемого продукта способом лидогенерации получил достаточно широкое распространение по причине очень высокой эффективности и высокого процента отклика от потенциального потребителя. Дизайнеры создают очень красочные и информативные страницы, копирайтеры предоставляют понятный и интересный текстовый материал, что в совокупности дает возможность потребителю проявить очень высокий интерес к площадкам подобного рода. И в результате у потребителя складывается достаточно благостное впечатление от таких посещений, и он с удовольствием готов производить определённое продуктивное действие.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев