НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Августа 2019, 17:44, Автор: Валерий Кадеми

Электронное оформление страхования электромобилей

АвтоВ наше время электромобили получают все большее распространение и перестали восприниматься окружающими, как нечто футуристическое или экзотичное. Сейчас модельный ряд такого формата машин довольно разнообразен: помимо всем известной и нашумевшей Tesla Model S, данные авто есть у Renault - Fluence Z.E. и Zoe, Chevrolet – Volt и Spark EV, Nissan Leaf, Ford Focus Electric, Honda Fit EV и конечно, нельзя не упомянуть Toyota Prius Plug-In Hybrid – один из самых, кажется, известных автомобилей.

Не все из них являются электрокарами в полной мере, зачастую, это гибрид, что закладывает определенные различия в страховании.

В целом, стоимость страхового полиса на электрокары дешевле, за счет их конструктивных особенностей, а также пониженного риска угона. Так, машина с электроприводом менее подвержена риску возгорания.
Пока еще не все вопросы по страхованию электромобилей проработаны, поэтому компании вынуждены сами просчитывать к какому типу можно отнести страхуемый автомобиль. Окончательное определение зависит от мощности двигателя.

Страховой полис электромобиля Осаго онлайн на сайте https://wiu.com.ua/osago-elektromobil позволит сэкономить время, так как консультация по данному, пока еще не рядовому случаю, проводится посредством телефонного сопровождения оформления, а для предварительного понимания стоимости можно произвести самостоятельный просчет на сайте по стандартной форме. Покупатель не привязан ко временным рамкам, не тратит время в очередях, избавлен от угрозы возможной потери документов – электронный полис отображается в базе дорожных служб, а также всегда доступен в личном кабинете. Перехода при оплате на сторонние сайты не требуется – весь процесс максимально упрощен. Для оформления нужно подготовить следующие документы:
  • Паспорт гражданина страны и справку о присвоении ИК
  • ВУ на право вождения
  • Технический паспорт ТС
При необходимости получения полиса на бумажном носителе, можно указать данный запрос в комментариях к анкете и его доставят любым из двух вариантов – курьером или в ближайшее отделение почты. При этом силу будут иметь оба документа – как физический, так и электронный.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев