НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Августа 2019, 16:21, Автор: Башар Агеев

SEO продвижение сайта. О ссылочном ранжировании

SEOСсылочное ранжирование. Мы знаем, что популярность определенного сайта в поисковиках зависит от количества и качества размещаемых ссылок на него в Интернете. Поэтому самым важным для владельцев собственных сайтов является продвижение своих проектов, учитывая основные алгоритмы, применяемые различными поисковыми машинами. Скажем, двусторонний обмен ссылками самый известный и часто применяемый метод продвижения веб-ресурсов.

К сожалению, возросшее число злоупотреблений оптимизаторами и значительное усиление фильтрации ссылок системами поиска привели к спаду эффективности этого способа. И в наше время большую популярность приобрел метод купли ссылок, прямо со стартовых страниц, потому что, именно они представляют огромную ценность в алгоритмах поисковых систем. Грамотное SEO продвижение сайта, предлагаемое на сайте https://dilate.ru/seo-prodvizhenie-sajta/, включает в свои услуги по подбору доноров для таких ссылок.

За определенную стоимость на страницах ресурсов, занимающих первые позиции в рейтингах, можно расположить ссылку на собственный сайт. Это хороший выход, если ваш сайт не носит коммерческой направленности и, если в дальнейшем на его страницах не будет размещаться платная реклама. В этом случае можно использовать другой вариант – это круговой обмен (круговая порука). Алгоритм его действия не сложен. Например, есть три сайта: А, B и С. Скажем, сайт А размещает ссылку на B, B , в свою очередь ссылается на С, а тот на А. Так кольцо замыкается. При этом участников обмена должно быть не меньше 4 и не больше 15. На странице, которая предназначена для ссылок, размещается не более шести ссылок. Если кто-то из участников уходит из системы, другие должны сомкнуть «кольцо».

Для того, чтобы самому создать вебринг, надо найти сайты-партнеры похожей тематики, которые не являются вашими непосредственными конкурентами. Так же, можно войти в уже готовое «кольцо».

Не так давно, появилось свежее направление вебринга называющееся «пирамида» и действующее по такому же принципу что и финансовые пирамиды. Каждый принятый участник приводит с собой нескольких, которые на страницах собственных сайтов помещают ссылки на уже действующих участников по «старшинству». Выгоду из таких «пирамид» извлекают только участники, находящиеся у ее начала. Для других пользы от «пирамиды» нет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев