НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Августа 2019, 16:14, Автор: Роман Агдамов

Коттеджный поселок "Довиль"

НедвижимостьКоттеджный поселок, оформленный в лучших традициях нормандского и французского стиля с живой инфраструктурой и потрясающими видами. У каждого читателя сейчас, несомненно, возникают различные ассоциации, связанные с любимыми местами отдыха заграницей, однако, правда лежит намного ближе.

Речь идет о коттеджном посёлке «Довиль» в Подмосковье. Этот элитный поселок клубного типа общей площадью в 64 Га расположен на берегу великолепного озера в 10 км от МКАД. Узнать о нем подробнее можно на сайте https://one-estate.ru/poselki/dovil/.

Коттеджи здесь спроектированы и построены по трудам архитекторов из Франции. А праздничный нормандский стиль отлично гармонирует с романтическими русскими пейзажами. «Музой» для архитекторов послужил нормандский курорт «Довиль», который отличается стилем, изысканностью и тонким вкусом. В нормандском «Довиле» был открыт первый бутик Коко Шанель, снят шедевр кинематографа Клода Лелюша «Мужчина и Женщина», а также сцена, в которой знаменитый Джеймс Бонд играл в «Казино Рояль». Таким местом невозможно не вдохновиться.

«Довиль» в Подмосковье подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянной жизни, ведь здесь хорошо развита инфраструктура. На территории есть шикарный ресторан, кафе, оздоровительный комплекс, клиника, школа, SPA, магазины, детские площадки и пляж. Все это дополняется красивыми пейзажами и парками, которые вместе с обликом поселка создают одну гармоничную и приятную картину. Одним словом, это маленький «городок», в котором есть все для того, чтобы жить не только комфортно, но и со вкусом.

На данный момент поселок уже полностью достроен и активно заселяется гостями и жителями. Основные объекты инфраструктуры уже функционируют и доступны для посетителей. Здесь можно приобрести как квартиру, так и дома с грамотным соотношением цена/качество.

Таким образом, коттеджный поселок «Довиль» - это райский уголок рядом с каменной Москвой, который не может оставить равнодушным человека хоть раз посетившего это место.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев