НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Августа 2015, 23:58, Автор: Валерий Ивашов

О негабаритных грузоперевозках

Негабаритные перевозкиВ сегодняшние дни грузоперевозки во всех сферах деятельности имеют важное значение. Для обеспечения надежной и безопасной перевозки грузов необходимо сотрудничество с серьезной транспортной компанией. В этом случае, любые грузы габаритные и негабаритные в нужное время будут доставлены в запланированные пункты в пределах страны и за ее границами. Современный сервис услуг способен выполнить транспортировку любых предметов в короткие сроки. Каждый вид груза обеспечивается подходящим транспортом из имеющегося подвижного состава компании.

При необходимости перемещения негабаритных грузов транспортная проблема становится наиболее острой. Автомобильные негабаритные перевозки предметов, которые не соответствуют стандартам транспортировки, возможно выполнить с помощью специального оборудования.

Груз, обладающий большим весом и громоздкими размерами, невозможно перевезти в закрытых контейнерах или в закрытых автомобилях. Специфические особенности таких предметов создают затруднения для перевозки их железнодорожным транспортом или самолетом. По стоимости автомобильный транспорт оказывается для такого груза самым подходящим вариантом.

В правилах дорожного движения сказано о специальных требованиях, которые должны выполняться при перевозке негабаритных грузов. На практике для каждого вида груза вырабатываются индивидуальные нормы. Ведь для любого нестандартного предмета перевозка может быть разовой. Поэтому универсальная тарифная сетка для таких транспортировок подойти не может.

Транспортные компании, имеющие разрешение на перевозку негабаритных грузов, обладают автопарком специализированных машин. Нестандартным грузом может стать спецтехника, которую необходимо переправить на строительную площадку или на стоянку. Для ее перемещения служат полуприцепы, низкорамное оборудование. Такая техника обладает максимальной грузоподъемностью и другими важными параметрами для комфортной погрузки и транспортировки. Низкорамники – автомобили, у которых вместо кузова грузовая платформа необходимой ширины и без ограничительных бортов. На такие низкорамники возможно поместить любой предмер, ширина которого превышает размеры самой платформы.

Благодаря низкой погрузочной высоте, возможна беспроблемная перевозка спецтехники под мостами, в тоннелях. Высокий груз перевозится на полуприцепах, высота которых составляет порядка шестьсот миллиметров.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев