НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2019, 11:34, Автор: Альберт Соболев

Чистка дивана в Киеве

УборкаПочти все типы современных диванов требуют деликатных решений и техник для чистки и обновления. Для них необходимы специальные процедуры химической чистки. Если у вас дома есть изысканный или роскошный диван, стоит доверить его только профессионалам, много лет предоставляющим услугу чистка дивана.

Талантливые специалисты компании “Просто Чисто” — надежны и быстро реагируют на звонки клиентов. Компания предлагает все необходимое, чего требует эффективная чистка домашних и офисных диванов:
  1. Фиксированные, недорогие тарифы, без скрытых платежей;
  2. Экологичные решения для детей и домашних животных;
  3. Беспроблемный, качественный сервис;
  4. Бесплатные консультации для каждого клиента;
  5. Выезд в удобное для клиента время.
Вы всегда можете обратиться к вежливым представителям службы поддержки, чтобы уточнить условия сотрудничества. Попросите бесплатную консультацию или задайте интересующие вас вопросы прямо по этому номеру телефона, указанному в разделе “Контакты”. Операторы дежурят каждый день с 10:00 до 20:00.

Чтобы вы убедились, что стоит доверить свой изысканный диван прилежным и трудолюбивым профессионалам из “Просто Чисто”, стоит узнать некоторые важные детали о сервисе.

Процедура всегда начинается с предварительного посещения мастера. Он проверяет небольшое количество подобранного средства на невидимой задней части обшивки. Для каждой проблемы подбираются оптимальные решения, чтобы быстро удалить пятна от:
  • крови,
  • кофе,
  • чернил,
  • травы,
  • масла и других жирных пятен,
  • вина,
  • любого другого типа пятен.
Также чистка дивана включает в себя удаление пыли, освежение и восстановление нормального уровня pH. Мастера химчистки применяют специально разработанную технологию очистки диванов с нулевой водой, жидкостями или высокой температурой. Секрет метода очистки заключается в органическом и 100% защищенном наборе различных растворов с быстрым действием против бактерий и грязи.

После обработки дивана он приобретет вид нового, обшивке не угрожают никакие повреждения химическими веществами. А пользоваться диваном сразу после процедуры смогут безопасно даже дети!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

17 Июля 2019, 12:33
eXL
Для sayanogorsk.info очень актуально.