НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июля 2019, 17:47, Автор: Башар Агеев

Зачем нужны ключи к играм

КлючиЧто такое лицензионный ключ? Ключ – это комбинация цифр и букв, необходимая пользователю для активации игры (или же любой другой программы), и по совместительству способ защиты данного продукта от нелегального копирования. У каждой игры этот ключ свой, уникальный – чаще всего длиной в 13-25 символов. В сервисах наподобие STEAM один ключ активирует одну лицензионную игру (повторная активация невозможна).

Зачем нужен ключ к игре? Во-первых, ключ необходим для запуска почти любой компьютерной игры. Он значительно улучшает работу программы, снимает многие ограничения, открывает Вам доступ к мультиплееру (сетевой игре), возможность входить в игровые сообщества и пользоваться технической поддержкой. Кроме того, ключ обеспечивает все актуальные обновления для приобретённой игры.

Где взять ключ?Ключи можно приобрести в интернет-магазине на сайте https://gama-gama.ru, который специализируется на играх для ПК. Сайт представляет к продаже ключи к лицензионным компьютерным играм российских и зарубежных разработчиков (как и сами игры). Купленные ключи размещаются в личном кабинете магазина.

Почему стоит выбрать данный магазин?
  • Gama-Gama гарантирует возврат денег за оказавшийся нерабочим ключ. В таком случае покупатель либо возвращает обратно свои средства, либо получает новый, действительный ключ.
  • Регулярно проводятся различные акции и скидки, которые могут порадовать любого геймера. Раздача бесплатных ключей в группе ВКонтакте. Широкий ассортимент игровой продукции, невысокие в сравнении с аналогичными магазинами цены.
  • Предусмотрена система бонусов в виртуальной валюте (Gama-баллы). Баллы накапливаются и при наличии их необходимого количества можно купить игру совершенно без доплаты.
  • Оплата производится без взимания дополнительных комиссий. Пользователь может выбрать любой удобный способ оплаты из 55-ти доступных (Visa, Mastercard, PayPal, Alipay, Webmoney, Яндекс.Деньги и другие).
  • На сайте обеспечивается круглосуточная техническая поддержка клиентов. С любыми возникающими вопросами можно обратиться к сотрудникам интернет-магазина. Консультация специалистов производится в короткие сроки через сайт или по телефону.
  • Заказ, оплата и доставка понравившегося продукта осуществляется в несколько минут. Электронные чеки и сами ключи приходят на электронную почту клиента.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев