НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июля 2019, 10:39, Автор: Мария Розенбладт

Лунный календарь

КалендарьЛенный календарь – удобное средство, которым можно ежедневно руководствоваться перед выходом на работу или перед серьёзным делом. Появились проблемы или неудачи на работе, в делах, с близкими? Не клеятся отношения? Вы чувствуете постоянное угнетение и разлад в семье? Вам сложно решиться на перемены? Тогда нужно научиться правильно планировать дни, согласно лунному календарю.

Понятие лунного календаря


Луна оказывает влияние на каждого живущего на планете. Существуют понятия цикла, когда она возрастает или убывает, что позволяет разделить все дни на благоприятные для дел и неблагоприятные. Астрология рассматривает лунный месяц отдельно, так как он не такой, как солнечный.

Лунный месяц длиннее на несколько дней за счет того, что Луна быстрее совершает обороты вокруг Земли. Именно поэтому астрологи со временем принялись за составление лунного календаря. Если по прогнозу выдаю т плохой день, тогда он неблагоприятен для любых начинаний, дел и даже планирования поездок.

Следует различать дни благоприятные только для дел, но неподходящие для любовных встреч. Можно действовать наперекор судьбе, но принесет ли это счастья? Каждая фаза в таком календаре имеет свое объяснение. В каждом месяце выделяют положительно и отрицательно влияющие дни. Настроение и поведение человека резко меняется в зависимости от фазы:
  • бодрость и энергичность при появлении растущей Луны;
  • возбужденность и активность в полнолуния;
  • пассивность и отсутствие настроения в убывающую Луну.

Почему необходимо придерживаться календаря?


Если вы реально переживает за исход дел, свое здоровье, тогда необходимо обязательно следить за фазами Лун. Вы сможете относительно точно планировать дела и избегать черных полос в жизни. Лунный календарь на год можно смотреть на сайте astromeridian.ru. Он поможет в короткие сроки достичь больших успехов.

Чтобы получить полную информацию, необходимо учитывать текущий месяц и определенную фазу, в которой находится Луна в данный момент. Хотите достичь положительных результатов или получить повышение на работе? Тогда обязательно используйте этот календарь. Он станет вашим наводчиком на правильные действия в нужные дни. Вы преуспеете в семье, карьере, дружбе и станете самым удачливым.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев