НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
4 Июля 2019, 23:42, Автор: Башар Агеев

Как выбрать место для ужина

Саяногорск Инфо - Как выбрать место для ужина - rest.jpg

СВ современном мире людям приходится жить более ускоренными темпами, чем раньше. Чтобы сэкономить время и иметь возможность отдохнуть, многие отдают предпочтение посещению кафе и ресторанов, вместо утомительной готовки дома. Колоссальное разнообразие заведений позволяет подобрать подходящий вариант как для романтического ужина, посиделок с друзьями, так и для деловых встреч, банкетов.

Поиск хорошего заведения для определенного мероприятия, особенно в крупном городе, иногда вызывает некоторые затруднения. Чтобы облегчить данную задачу, был создан независимый интернет проект под названием РесторанныйГид.РФ.

На сайте каждый желающий может абсолютно бесплатно ознакомиться с достоверной информацией о ресторанах, кафе, других заведениях, забронировать столик или банкетный зал, заказать еду на дом.

Преимущества Ресторанного Гида

    1. Выбор ресторана по параметрам Для этого пользователю необходимо указать название города и интересующие параметры заведения: средний счёт, тип, время работы, национальную кухню, вегетарианские рестораны в СПб, расположение и так далее. По заданным фильтрам клиенту будет предложен самый оптимальный вариант.
    2. Понятные условия для заказа стола, банкета Бронь столика, зала для банкета осуществляется удобным и простым способом: достаточно заполнить необходимые пункты в форме заявки, расположенной на сайте и отправить её менеджерам. Они максимально быстро подберут подходящее место и свяжутся с заказчиком по телефону или через электронную почту.
    3. Наличие личного кабинета с множеством функций, включая историю заказов. Вся информация о пользовательском соглашении подробно описана на сайте.
    4. Поддержка клиентов 24 часа в сутки Сотрудники проекта Ресторанный Гид с радостью рассмотрят любое предложение и ответят на все интересующие вопросы через форму обратной связи.
    5. Отличные условия для сотрудничества

Если заведение соответствует всем требованиям ресурса, то после заполнения специальной анкеты, оно добавляется в базу. Партнёры компании могут:

    • загружать и обновлять фотографии, информацию о своем объекте;
    • отвечать на сообщения и отзывы гостей;

Сотслеживать количество посещений страницы заведения и многое другое.

акже на сайте можно просмотреть рейтинг самых популярных ресторанов, кафе, почитать отзывы от реальных людей и оставить собственный. А новостная лента сайта расскажет об интереснейших кулинарных мероприятиях, гастрономических проектах и познакомит пользователей с экстравагантными, брендовыми рецептами.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев