НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Августа 2015, 01:08, Автор: Мария Розенбладт

Как выбрать правильный подарок на юбилей?

Подобрать подарок на юбилей - дело очень ответственное. Здесь банальными презентами не обойтись. Юбиляр обязан запомнить подарок надолго, а еще лучше, чтобы подарок радовал глаз многие годы, был полезен и применим во многих ситуациях.

Рейтинг лучших подарков на юбилей:

5. Бумажник, кошелек, визитница.

Хороший вариант, который, если угадать с необходимостью, однозначно порадует именинника. Но, выбрать правильный бумажник или кошелек довольно сложно. Здесь нужно знать предпочтения юбиляра, какие именно кошельки нравятся, размер, заполнение и цветовая гамма. Часто именно этот подарок оказывается не удел, передаривается или откладывается до лучших времен. Поэтому, если вы не достаточно хорошо знаете виновника торжества, не рискуйте и подберите что-то другое.

4. Письменные принадлежности, канцелярские наборы.

Солидный презент для деловых людей и прекрасное украшение рабочего стола. Опять же, сложность выбора обусловлена минимальным знанием об интерьере кабинета юбиляра. Чтобы не попасть впросак с таким подарком, необходимо хотя бы один раз побывать на рабочем месте именинника, оценить обстановку и степень респектабельности.

3. Шкатулка для украшений, шкатулка для часов.

Шкатулка для украшений обязательно придется по душе представительнице прекрасной половины человечества. Особенно, если подобрать шкатулку в тон к общей концепции комнаты - радости не будет предела.

Шкатулка для часов - идеальный вариант для солидных мужчин, которые знают, что качественные часы наручные требуют особых условий хранения. Также, этот подарок понравится имениннику-коллекционеру, так как существуют специальные боксы для двух, трех и более наручных изделий.

2. Деньги.

Немного банально, но денежные знаки все также продолжают фигурировать в первых местах рейтинга подарков для юбиляра. Деньги - вариант подарка для тех, кто не хочет особо задумываться и что-то подбирать. Виновник торжества, естественно, сможет их потратить на свое усмотрение, но такой подарок абсолютно не памятный. Неинтересно, тривиально, без фантазии.

1. Часы.

Вот что действительно заслуживает внимание. Настенные и карманные часы, часы наручные цена которых колеблется в огромном диапазоне - лучший подарок. Их выбор настолько широк, что выбрать наручные часы согласно статусу, предпочтениям и вкусовым качествам юбиляра не составляет труда. Женщины предпочитают изящные, ювелирные модели, а мужчинам по вкусу презентабельные аксессуары, подчеркивающие их положение в обществе. Именно наручный прибор всегда на виду, а значит, напоминает о человеке, который его подарил. Кроме этого, тяжело подобрать что-то более практичное и функциональное. Стилевое направление и технологические качества наручных часов подчеркнут характер и жизненную позицию юбиляра: спортивные модели подойдут для тех, у кого активный образ жизни; швейцарские часы - тому, кто добился немалых высот в карьере; неординарные, дизайнерские аксессуары - людям творческих профессий.

Каким будет подарок для юбиляра, решать только вам. Но главное, не забывайте о том, что он должен принести радость и передать ваше отношение к имениннику.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

22 Августа 2015, 11:38
Valeri.
месяц голову ломаю что подарить брату на юбилей.в итоге решил подарить деньги.х.з но по моему самый простой способ.
22 Августа 2015, 13:23
NV77
ЦИТАТА (Valeri. @ 22 Августа 2015, 11:38)
месяц голову ломаю что подарить брату на юбилей.в итоге решил подарить деньги.х.з но по моему самый простой способ.

на юбилей нужно что-то придумать..... а так потом брат будет вспоминать)) что мне подарили на тот юбилей?? ааааа...деньги)))!
22 Августа 2015, 14:11
Valeri.
ЦИТАТА (NV77 @ 22 Августа 2015, 13:23)
на юбилей нужно что-то придумать.....     а так потом брат будет вспоминать)) что мне подарили на тот юбилей?? ааааа...деньги)))!

NV77 так то да,но у него щас с деньгами напряг.строит дом,а тут еще юбилей.вот я и подумал.что не лишние будут,да он и сам как то намекал