НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2019, 02:41, Автор: Валерий Кадеми

Современный водопровод и магистраль отопления: надёжные трубы и комплектующие

Трубы

Строите дом или планируете провести замену коммуникаций? Тогда стоит задуматься, какие трубы установить, чтобы обеспечить долговечность сетей, получать чистую питьевую воду без примесей, предотвратить протекания. Эти характеристики обеспечивают компоненты системы Rautitan от производителя Rehau.

Трубы могут использоваться для подачи холодной и горячей воды, а также для циркуляции теплоносителя. Они изготавливаются из полимерного материала — сшитого полиэтилена, который выдерживает большие нагрузки, не подвергается деформированию. Высокую степень надёжности системы обеспечивают фитинги Rehau — соединительные компоненты, используемые при монтаже. Компания проявляет заботу о здоровье и безопасности потребителей, поэтому производит все элементы, не используя цинк и другие вредные компоненты.

Быстрый монтаж — прочное соединение

Надвижные гильзы и фитинги устанавливаются на трубу с натягом и фиксируются запрессовкой. Уплотнительные кольца при этом не используются. Все работы проводятся быстро, после чего в системе можно создавать необходимое давление. Опрессовка в этом случае не требуется.

Коммуникации допустимо прокладывать под плинтусом, внутри стены, в подготовленных для этих целей пазах, а также под гипсокартоном. Для этого производитель поставляет все необходимые комплектующие и крепёжные элементы. Протечки исключены — компания Rehau проводит тестирование продукции и гарантирует её надёжность и безотказность

Фитинги нового поколения

Для монтажа труб компания Rehau разработала специальные соединительные элементы, обеспечивающие полную герметичность стыка. Фитинги и надвижные элементы способны годами выдерживать высокое давление в системе трубопровода без образования дефектов. Они устойчивы к возникновению трещин. Высокую прочность обеспечивают инновационные технологии производства и материалы, из которых они изготовлены:

Трубы
  • полифенилсульфон;

  • поливинилиденфторид;

  • нержавеющая сталь;

  • бронза;

  • латунь.

Фасонные компоненты трубных коммуникаций обеспечивают экологичность конструкции и чистоту воды, которая в них протекает.

Сплавы не содержат вредных компонентов и защищены от вымывания цинка. Процессы окисления и образования солей не происходят внутри системы, что обеспечивает чистоту воды, предназначенной для питья, хозяйственных нужд и выполняющей функцию теплоносителя в системе отопления.

Надёжность компонентов трубопровода Rehau доказана временем. Качество подтверждается большим опытом работы, доверием потребителей и предоставляемыми гарантиями на продукцию. Для подводки коммуникаций выбирайте лучшее, и они прослужат вам более 50 лет без необходимости реконструкции и ремонта.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев