НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2019, 01:55, Автор: Валерий Ивашов

Косметологические аппараты HydraFacial

МедицинаВ 21 веке информационная сфера настолько велика, что найти нечто качественное и незаменимое стоит больших усилий. В этой статье речь пойдет об аппаратах, свершивших прорыв в мировой косметологии.

HydraFacial MD предоставляет на своем сайте https://hydrafacial.ru косметологические аппараты для клиник и салонов красоты, которые представлены в четырех вариантах: HydraFacial MD, Allegro HydraFacial MD, LumiCell Wave 6, Фракционная термомеханическая система Tixel. Каждая из перечисленных моделей уникальна в своем роде и востребована во всем мире.

Tower HydraFacial MD принципиально новый аппарат для чистки лица, который не имеет аналогов на рынке косметологического оборудования. Используя технологию Vortex-Fusion, заключающуюся в синергизме таких трех составляющих как механическая эксфолиация, воздействие мультифункциональными сыворотками и стимулирующее действие вакуума, аппарат позволяет провести сразу несколько процедур, включающих в себя лечение, увлажнение, чистку, омоложение и лифтинг за один прием.

Аппарат Allegro отличается от предшественника большей эргономичностью и практичностью в использовании. Технология HydraFacial MD выполнена в нем в полной мере. Стоит отметить, что дополнительная комплектация предусматривает возможность расширения функциональности.

Lumicell Wave 6 – устройство, бесспорно, совершившее «бум» в практике лечения целлюлита. Ему удалось завоевать признание в странах Западной Европы, США и Канады и выиграть одну из наиболее уважаемых наград в мире косметологии Professional’s Сhoice Awards в 2013 году.

Израильская методика фракционного омоложения Tixel – уникальная методика омоложения без применения лазера, востребованная во всем мире. В данном аппарате удалось впервые реализовать технологию термомеханической абляции, позволяющий комбинировать метод фракционного омоложения с естественным нагревом, что позволяет отказаться от применения лазера или радиоволн.

Описанные выше технологии превосходно подойдут как известным клиникам и салонам красоты, так и начинающим предприятиям для своего дальнейшего развития и привлечения клиентов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев