НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июня 2019, 16:47, Автор: Валерий Ивашов

Печать листовок от RU CAFE

ФлаерыЛистовки - бумажный носитель информационного характера с текстом, а при необходимости и с иллюстрациями. Основная особенность листовок это:
  • лаконичность
  • небольшой формат
  • доступность
Листовки выполняют рекламную функцию. Они сообщают об открытии магазина, рекламных акциях, распродажах. Возможно распространение на выставках, презентациях и праздниках. Раздают на улице, рассылают по почте. Листовки представляют из себя лист бумаги с определенной информацией. Для того чтобы листовки дали нужный эффект они должны быть разработаны профессионалами. Основной рекламный эффект — это привлечение новых покупателей. Листовки можно напечатать в копировальном центре. Необходимо очень тщательно подходить к выбору такого центра.

Одним из ведущих является RU CAFE. ru-cafe.ru. Сотрудники имеют большой опыт работы и предложат действующие варианты. Листовка начинается с разработки дизайна. Информация на ней должна быть лаконичной и быстро запоминаться. Листовка должна быть оригинальной, чтобы отличаться от конкурентов. При этом она должна вызывать интерес у людей ознакомиться с ее содержанием. Листовки бывают информационные и имиджевые.
  • Информационные. Содержат нужную рекламную информацию.
  • Имиджевые. Напоминают о компании.
Листовки печатаются двумя способами: цифровым и офсетным на профессиональном оборудовании.

Цифровая печать. Тираж не более 500 штук. Копирование происходит с бумаги и с цифры. Цена не зависит от тиража. Печать листовок и коррекция в присутствии клиента. Высокое качество печати. Большой каталог дизайнерских решений.

Офсетная печать. Тираж более 500 штук. Высокое качество печати. Дешевая печать, чем больше тираж, тем меньше стоимость. Сплошное или выборочное лакирование. Изготовление специальной формы для печати.

Круглосуточный прием заявок. Срочная печать за 1 час. Разработка оформления. Формат листовок: А4, А5, А6. Время печати 1 день. Печать осуществляется после предоплаты. Оплата производится в офисе или в личном кабинете. Если сумма заказа меньше 1500, то его можно оплатить при получении.

Забрать заказ можно самостоятельно или получить его курьерской службой доставки. Доставку можно оформить в личном кабинете или позвонив по телефону.

Профессионально изготовленные листовки — это рекламный инструмент, который обхватывает большую аудиторию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев