НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июня 2019, 16:27, Автор: Альберт Соболев

Обустраиваете кухню? ViVakitchen вам поможет

КухняДом, милый дом. Всегда приятно возвращаться в уютное гнёздышко, где царит красота, удобство и комфорт. Уют, приятную атмосферу и комфорт создают многие факторы. Однако, не заметить решающей роли мебели невозможно. От комфортабельности мебели будет зависеть, то, как приятно проводить время в квартире или доме.

Вы ищете подходящую мебель, что привнесёт в пространство комнат желанную красоту? Предлагаем вашему вниманию торговую марку ViVakitchen. ViVakitchen — это стильные, современные кухни и мебель.

С торговой маркой ViVakitchen все ваши самые смелые ожидания от дизайна мебели будут воплощены в жизнь. С реализованными проектами кухонной мебели, и ассортиментом можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://viva-kitchen.com. Среди реализованных проектов, и моделей кухонной мебели, даже самый требовательный покупатель найдёт, то, что придётся по вкусу.
Торговая марка образована при сотрудничестве двух компаний (производственное предприятие ООО «Модерн-тех», коммерческая компания ООО «СП Модерн-Тех»).

При создании кухонной мебели ViVakitchen реализует смелые идеи, неожиданные решения в области дизайна и весь имеющийся опыт. Вместе с тем, изготовление мебели максимально отлажено. В процессе производства, используется оборудование ведущих европейских производителей, таких как: Brant, WEEKE, Burkle, Holzma, и Biesse. Использование материалов, расходников и комплектующих от ведущих производителей (Alpi, RENOLIT, Blum, Sayerlack, EGGER, Kronospan и REHAU) позволяется изготавливать мебель высокого качества.

Качество выпускаемой продукции и кухонной мебели соответствует требованиям ГОСТ 16371-93. Торговая марка ViVakitchen постоянное совершенствуется, модернизируется, и расширяет диапазон дизайнерских решений. Все улучшения направлены на то, чтобы предлагает потенциальным клиентам действительно стоящую и эксклюзивную мебель. Стандарты качества кухонь не уступают международным, а оформление приятно удивляет своей эстетической привлекательностью.

Торговая марка ViVakitchen предлагает отличную кухонную мебель. Смотрите, выбирайте, заказывайте. Опытные менеджера с радостью проконсультируют и помогут с выбором. Обращайтесь прямо сейчас.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев