НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Июня 2019, 17:05, Автор: Роман Агдамов

Выбрать котельное оборудование

БоилерОрганизация отопления в зимний период для любого помещения — это первоочередная задача, которую приходится решать в любом случае, так как человек не может существовать без отопительной системы. Отопительная система обеспечивает человеку комфорт, естественное существование в любом помещении, будь это частный дом или квартира, или помещение любого предприятия, офисы, магазины.

На сайте www.aqua-systems.kiev.ua предложены варианты по организации отопительных систем жилых помещений. Специалисты компании могут предложить комплексный подход в решении данного вопроса, который состоит из следующих этапов:
  • проведение проектирования отопительной системы исходя из заданных параметров жилого помещения;
  • проведение подбора необходимых компонентов для создания отопительной системы из наличия на складе предприятия, что будет выражено в предложении заказчику - купить оборудование по заранее установленной цене;
  • приобретённая продукция для формирования отопительной системы в целом, согласно ранее подготовленному проекту, рабочими компании устанавливается непосредственно в помещении, а также впоследствии проводится запуск отопительной системы в работу, с её регулировкой и отладкой;
  • после запуска отопительной системы, стабилизации работы и выхода на нужный температурный режим, специалисты компании разъясняют владельцу - каким образом будет проводиться сервисное обслуживание; для этого существует определенный график проведения технического обслуживания, а также контактные данные, которыми может воспользоваться владелец при необходимости провести определенные работы (отладку, ремонт, помощь в правильной эксплуатации, различные другие вопросы по системе).
Как определить стоимость работ, а также стоимость оборудования отопления?

Для предварительной оценки затрат любому владельцу помещения предлагается провести ориентировочный подсчет необходимых сумм материальных средств, ориентируясь на существующий прайс-лист компании. На указанной странице размещен прайс-лист с указанием видов работ и их соответствующие стоимости. Прайс-лист включает в себя такие разделы как обустройство топочной комнаты, установка агрегатов отопления.

Так же приведены цены на проведение трубопроводов и подключение радиаторов, обустройство теплых полов в различных помещениях с подключением, организацию системы водоснабжения и водоотведения (канализации), проведение строительных работ общего порядка (отверстия для проведения труб, обустройство пространства для установки агрегатов, кладка кирпича, отделочные работы). Все работы выполняются согласно договору в оговоренный срок, оплата проводится по согласованию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев