НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2019, 19:15, Автор: Арсен Ковальчук

Квесты в реальности от Wonder Quest

КвестКвесты в реальности один из самых интересных и оригинальных способов проведения досуга. Пришедшие из мира компьютерных игр, они быстро обрели популярность среди любителей приключений разного возраста. Это и неудивительно, ведь квест не просто развлечение, которое заряжает позитивом, но ещё и прекрасный шанс проверить свои лидерские качества, потренировать память, логику, мышление и внимание.

Компания "Wonder Quest" в Москве предоставляет возможность всем желающим перенестись на время из большого города в другую реальность. Квесты имеют разную сложность. Они рассчитаны на детей от 7 лет, но в некоторых комнатах им потребуется дополнительная помощь от взрослых.

Команда от двух до семи игроков может посетить на выбор одну из восьми комнат, где всем участникам придётся решать запутанные головоломки и разгадывать тайны.

Тематики квестов от "Wonder Quest"


Каждая из восьми квест-румов имеет свою историю. Важно то, что игровое пространство оборудовано с учётом всех мер безопасности. Реалистичность обстановки в комнате позволяет полностью погрузиться в происходящее и на 60 минут примерить образ другого человека. В "Wonder Quest" можно:
  • проснуться на пустой космической станции, из которой тайным образом исчезла предыдущая смена, а искусственный интеллект не даёт ответа ни на один вопрос;
  • стать сотрудником отдела преступлений и предотвратить убийство человека;
  • опуститься под толстый океанский лёд в подводный город, чтобы отыскать исчезнувших туристов;
  • пробраться сквозь лазерные лучи, ни в коем случае не дотронувшись к ним;
  • сыграть в непростую настольную игру "Джуманджи", которая на самом деле портал в джунгли место, где на каждом шагу подстерегает опасность;
  • стать учеником школы "Хогвартс", который должен спасти волшебный мир от Того-Кого-Нельзя-Называть;
  • оказать на Диком Западе в мчащимся на максимальной скорости паровозе. Насладиться этим путешествием к сожалению не получится, ведь машинист паровоза пропал бесследно.
Прохождение квестов от "Wonder Quest" это отличный способ отвлечь ребенка от гаджетов, отпраздновать день рождения, корпоратив и просто весело провести время с семьёй или друзьями. На сайте wonderquest.ru можно подробнее ознакомиться с правилами и информацией о квестах, забронировать понравившейся, почитать отзывы гостей, уже успевших посетить игру.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев