НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Мая 2019, 19:01, Автор: Валерий Кадеми

Как выбрать правильную страховку

СтраховкаСтрахование - это бизнес, и, хотя для страховых компаний было бы неплохо постоянно оставлять ставки на одном и том же уровне, реальность такова, что они несут ответственность за то сколько и на каких условиях будет вестись заработок. Когда страховая компания подсчитывает, сколько они заплатили в претензиях в конце года, и сколько они собрали в виде премий, они обязаны каждый раз пересматривать свои ставки, чтобы оставаться прибыльными.

Понимание самой сути страхования может быть непростым делом, поэтому очень важно иметь понимание и представление того, что вам нужно. Это может существенно повлиять на цену, которую вы будете платить за страховку, поскольку позволит вам понять, как ваш собственный выбор защитит ваш образ жизни, активы и личную собственность.

Как решить, какое страховое покрытие вам нужно?


Вы можете задать себе несколько ключевых вопросов, которые помогут вам решить, какой вид страхового покрытия вам нужен:
  • какой риск или финансовые потери вы можете взять на себя?
  • есть ли у вас деньги, чтобы покрыть расходы или долги, при возникновении непредвиденных ситуаций (попадание в аварию потеря имущества или утрата здоровья)?
  • имеются ли у вас сбережения, способные поддержать вас в течении какого-либо времени при возникновении непредвиденного случая?
  • имеются ли у вас особые потребности или соображения в личной жизни, для которых вы, возможно, захотите обеспечить финансовую защиту?
  • что вас больше всего беспокоит?
Страховые полисы, предлагаемые на сайте riskmarket.ru, могут быть адаптированы к вашим потребностям и определить, о чем вы больше всего беспокоитесь, что может помочь вам сузить расходы по страховке.

Выбор страховки на основе вашего текущего образа жизни и жизненного уровня


Страховка, в которой вы нуждаетесь, будет варьироваться в зависимости от того, где вы находитесь в своей жизни, какие у вас есть активы и каковы ваши долгосрочные цели и обязанности. Вот почему важно не торопиться, чтобы обсудить, что вы хотите от страховки с вашим представителем. Поиск подходящих страховых продуктов является хорошей частью сильной финансовой стратегии, которая защитит вас и поможет вам оставаться финансово независимым, даже если у вас есть финансовые убытки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев