НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Мая 2019, 12:01, Автор: Роман Агдамов

Павильоны для бассейнов: разновидности и особенности

Саяногорск Инфо - Павильоны для бассейнов: разновидности и особенности - pavilion1.jpg

Каждый владелец композитного бассейна хотя бы раз задумывался над тем, скольких бы хлопот он мог избежать, имея грамотно сделанный павильон над чашей. Такая конструкция гарантирует защиту от пыли и грязи, снижает теплопотери, уменьшает испарение воды и повышает безопасность использования бассейна в домах, в которых есть маленькие дети. Она упрощает зимнюю консервацию и снижает расходы владельцев на химические средства, обогрев и уход. Чтобы заказать такую конструкцию, достаточно посетить сайт компании Admiral Pools - https://www.admiralpools.ru/goods/, но перед этим не помешает ознакомиться с существующими разновидностями.

Классификация

Различают 4 основные категории:

  • Низкие. Их высота обычно не превышает одного метра. Предназначены исключительно для защиты водной глади от пыли, мусора, а в зимний период - от образования снежного наста.
  • Средней высоты. В таких бассейнах вполне комфортно плавать при полностью разложенных секциях, но перемещаться внутри свободно нельзя, так как их высота обычно находится в пределах полутора метров.
  • Высокие. Это могут быть двухметровые и выше конструкции, оснащённые полноценной дверью для входа/выхода. Позволяют наслаждаться водными процедурами при любой погоде без ущерба для комфорта передвижения. Внутри устанавливают шезлонги, столики, другие атрибуты полноценного отдыха.
  • Для СПА-бассейнов. Гидромассажное оборудование и специфика таких бассейнов требуют особого обращения. Специальные павильоны могут гарантировать его в полной мере, надёжно защитив чашу и обеспечив комфорт.

Независимо от типа конструкции, она состоит из лёгкого алюминиевого каркаса, который накрывается листами сотового поликарбоната. Может быть стационарной или сдвижной, состоящей из отдельных секций-модулей.

Саяногорск Инфо - Павильоны для бассейнов: разновидности и особенности - pavilion3.jpg

Как выбрать

Эксперты рекомендуют руководствоваться следующими факторами:

  • размерами и формой чаши;
  • климатической зоной, в которой установлен бассейн;
  • ландшафтными особенностями земельного участка;
  • продолжительностью планируемого купального сезона.

Сегодня профильные компании предлагают возможность изготовления павильона для бассейна на заказ. Admiral Pools - одна из них. Если вы приняли решение установить конструкцию, рассмотрите её в качестве приоритетного варианта. Подтверждённое сертификатами соответствия качество, безграничные возможности для персонализации, первоклассный сервис и взвешенная ценовая политика делают фирму безальтернативным вариантом на российском рынке.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев