НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
22 Мая 2019, 08:46, Автор: Башар Агеев

Доставим без опозданий на работу и с работы

ТранспортКак часто сотрудники задерживаются и не успевают вовремя попасть на рабочее место. И причин множество.

Нужно по пути на работу успеть отправить ребенка в садик или школу, в городе пробки, а нужный автобус не приехал вовремя. Решить проблему поможет развозка персонала.

Во-первых, работники всегда в четко указанное время будут находиться на предприятии, во-вторых, они только скажут спасибо, ведь будут избавлены от проблемы, как добраться до остановки, и что ещё хуже, как впихнуться в автобус, в котором практически нет места и происходит бесконечная давка.

Комфортабельные автобусы доставят за рекордное время, по самому короткому маршруту при этом объехав все пробки.

Что немаловажно - во время развозки персонала каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Ему будет предложено выбрать наиболее подходящий вид транспорта, ведь в обновлённый автопарк попали средства передвижения (автобусы и маршрутки), которым не более 3-х лет.

Во время развозки персонала можно быть твердо уверенным в его безопасности. За рулем находятся водители с колоссальным опытом вождения, помимо этого, каждый из них ежедневно проходит осмотр у врача.

Такая адресная доставка персонала хорошо подойдет и для сотрудников общепитов и различного рода кафе и ночных заведений, так как добраться на работу и с работы в тёмное время суток для большинства становится целой проблемой. Если воспользоваться услугой развозка персонала, то она исчезнет сама по себе.

Оплатив услугу развозка персонала, к слову, сделать это можно после того, как она будет предоставлена, отпадает необходимость содержать собственный автопарк. Для каждого заказчика услуги будет разработан маршрут со всеми необходимыми остановками, а работники будут доставлены до самого подъезда своего дома.

Воспользоваться подобной услугой можно, если фирма проводит праздник или вечеринку, семинар или лекцию для своего персонала, в таком случае комфортабельный транспорт в кратчайшие сроки соберет всех по домам и доставит к месту назначения.

Таким образом, услуга развозка персонала поможет каждому, кто ценит свое время и рабочее место.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев