НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Мая 2019, 08:43, Автор: Альберт Соболев

Автомобильный центр ГАЗ Восток

ГАЗАвтомобильный центр ГАЗ Восток является официальным дилером. На сегодняшний день компания на рынке Дальнего Востока занимает лидирующие позиции относительно количества дилерских центров в данной области.

Компания работает в качестве официального дилера с 2001 года. Транспортные средства клиентов будут обслуживаться опытными квалифицированными мастерами, имеющими большой опыт работы, с использованием специализированного оборудования, позволяющего существенно сократить ремонтные сроки.

На сайте http://gaz-vostok.ru можно оставить заявку на:
  • Участие в программе трейд ин;
  • Кредит;
  • Лизинг;
  • Возможность купить необходимое со скидкой.
Для всех желающих компания автомобильный центр ГАЗ Восток предлагает услуги консультации от опытных мастеров. Чтобы получить любую интересующую информацию, стоит просто воспользоваться онлайн формой, через которую можно оставить заявку. Также связаться с сотрудниками компании можно через контактные данные, опубликованные в разделе Контакты.

Ознакомиться с прайсом на услуги, запасные детали и не только можно будет в разделе Прайс на официальном сайте дилерского центра ГАЗ Восток.

К преимуществам данной компании можно отнести большой стаж работы на рынке - клиенты могут не сомневаться в том, что получают действительно качественную услугу от опытных специалистов. Клиентов порадуют доступные цены, установленные на целый спектр услуг, что позволит существенно сэкономить на расходах. На сегодняшний день в дилерском автомобильном центре ГАЗ Восток представлено большое количество автомобилей различных моделей, поэтому каждый сможет найти услугу или же деталь для своего транспортного средства.

На все оказанные услуги или же приобретённые запасные части предоставляется для клиентов гарантийный период. Желаете воспользоваться услугами дилерского автомобильного центра? Оставить заявку в компанию ГАЗ Восток можно в любое время с мобильного устройства, что весьма удобно, так как позволит сэкономить личное время.

Для клиентов на сайте есть специальная онлайн форма для чата, где можно будет написать свой вопрос и в кратчайшие сроки получить ответ от специалистов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев