НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Августа 2015, 16:36, Автор: Владимир Миронов

Защищаем королевство в игре

Flash ИгрыНекоторое время назад интернет взорвала такая игра, как Защита королевства. Ее оригинальное название звучит так Kingdom Rush. Данная игра создавалась при помощи Flash-технологий.

Над создание игры трудилась компания Armor games, многие игры которой можно найти на сайте Torrentino-Games.ru. Стоит заметить, что игра получилась не плохой. К тому же весит она всего 22 Мб. В игре можно увидеть прекрасно прорисованных персонажей. Графика также находится на высоком уровне. Помимо этого, в игре производится воспроизведение различных музыкальных звуков.

Стоит отметить, что в этой игре можно сохранять результаты сразу нескольких игроков. Для этого необходимо создавать отдельные игровые поля. Только в таком случае процесс каждого отдельного игрока может быть сохранен.

Под игровыми полями подразумевается профиль. Человек заходит в свой профиль, набирает определенное количество очков. Также в его профиле будут набираться знамена. Они появляются на тех землях, которые уже завоевал игрок.

В игре перед вами откроется карта. По середине которой вы сможете увидеть большие горные хребты, по бокам вы сможете увидеть поселки и города. Там, где находятся большие горы, там находится и замок. За горами у вас имеется большое море. На юге вы сможете увидеть морской флот. На карте отмечено 62 города. Именно их игрок и должен захватить.

После того, как игрок зайдет в любой из этих городов, перед ним появится дорога. Необходимо отметить, что в разных городах дороги разные. В некоторых дорога идет прямо, а в некоторых – вам придется по плутать.
На каждой дороге вы будете встречать врага. Он захочет пройти по дороге для того, чтобы захватить королевство. Чтобы этого не произошло вам необходимо построить защитное здание. Именно от туда вы будете наносить удары по врагам. За каждого побежденного врага вы будете получать золото. На эти деньги вам необходимо будет повышать уровень мастерства своих солдат, а также покупать новые здания.

Вам необходимо проходит этап за этапом. В каждом городе вы будете встречать врага, который идет по дороге с целью захватить королевство. Но учтите, что с каждым пройденном этапом сложность игры будет увеличиваться в разы. Поток вражеской атаки будет умножаться. Здесь стоит уточнить, что будет расти не только количество врагов, но и их сила. Именно поэтому вам важно увеличивать силу и своих воинов.

В данной игре не так трудно разобраться. Ведь она относится к флеш-играм. А, как правило, такие игры не отличаются сложными настройками и инструкциями.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев