НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Августа 2015, 16:32, Автор: Иван Демидов

Советы при выборе межкомнатных и входных дверей

межкомнатные и входные двереиПри выборе входных или межкомнатных дверей главным является качество самой двери. Сначала стоит определиться, какой именно вы видите дверь. Двери классифицированы по расположению: внутренние, наружные, входные, балконные и межкомнатные. По типу открытия и перемещения двери могут быть складные или вращающиеся, распашные или раздвижные, а по материалу изготовления - деревянные, железные, пластиковые и комбинированные. Помимо прочего, при выборе двери необходимо обращать внимание на число полотен: двупольные, однопольные и полуторные. Так же в продаже можно встретить ряд дверей, имеющих специальное назначение: противопожарные двери, противоударные двери, бронированные двери, энергосберегающие двери и шумоизолирующие двери.

Если вы собираетесь поставить входную дверь, то лучше для этих целей купить металлическую дверь, а сделать это можно на сайте - http://уюткомпания.рф/vhodnye-dveri/. Если же вы эстет, то можно приобрести и деревянную дверь. На сегодняшний день популярными считаются входные противопожарные двери. Они могут защитить ваш дом от открытого пламени и дыма. Целостность таких дверей не разрушится в течение часа, при действии на них открытого пламени. Для межкомнатных дверей отличным вариантом считаются как деревянные, так и пластиковые двери. Кроме того, можно использовать двери, выполненные из комбинированных материалов.

При покупке новой двери не стоит обращать внимание лишь на цену или внешний вид. Так же не стоит доверять продавцу, так как его целью является не ваше благополучие, а финансовое благополучие компании, занимающейся продажей дверей. Тщательно осмотрите дверь, оцените ее качество. Определитесь, какую дверь вам надо - левостороннюю или правостороннюю. У двери должна быть лицевая сторона. Дверь должна обладать наличником, закрывающим стык со стеной, она должна обладать притворной планкой. Дверь должна обладать надежным запорным устройством, обязательно его проверьте. Петли должны свободно ходить. Если дверь со стеклянными вставками, то проверьте их надежность.

Перед походом в магазин произведите замеры вашего дверного проема. При выборе проверьте размеры двери при помощи метра.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев