НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2019, 17:39, Автор: Роман Агдамов

Где купить хорошие аналоги картриджей

КартриджВ связи с появлением первых принтеров большинство людей захотели сэкономить на потребляемых материалах, покупка картриджей от производителя выходила слишком дорогой, поэтому получалось экономней купить краску или порошок для старого картриджа. Это послужило причиной открытия огромного количества фирм по заправке картриджей.

Со временем на рынок поступили товары от китайских производителей. С начала эта продукция не отличалась качеством, но с развитием технологий все изменилось. На сайте https://p.ua/buy-sharp_cartridges-compatible/ стали доступными качественные совместимые "китайские "картриджи разных фирм, намного дешевле оригинала, а также даже появились целые бренды, примером тому является Kyocera, производящие неоригинальные принтеры и расходники очень высокого качества.

Не беспокойтесь, если вы собираетесь использовать неоригинальный расходник, это не принесёт вреда вашему принтеру, поскольку в оборудовании применяется на 100% подобная краска или порошок, который используется в оригинальных картриджах. Это поможет вам сэкономить на печати.

Крупные фирмы, которые занимаются производством принтеров, оповещают своих покупателей, что после применения "китайского "оборудования, печатающие устройства более не находятся на гарантии. А до недавнего времени некоторые фирмы производили для своих печатающих устройств одинаковые картриджи, создаваемые по одной технологии, благодаря этому они подходили к устройствам большинства фирм. В данный момент ситуация исправлена, благодаря добавлению различных чипов или устройств для блокировки.
Категории, на которые подразделяются расходники:
  • оригинальные — произведённые фирмой-создателем оргтехники;
  • лицензированные — картриджи, которые изготовляются по лицензии от компаний производителей;
  • совместимые — создаются сторонними организациями другими способами;
  • восстановленные — изготавливаются из отработанных оригинальных расходников.
Если вы хотите сэкономить на печатании текстов (только чёрной краской), при этом не нанести вред вашему печатающему устройству, то неоригинальные картриджи, совместимые с вашим устройством, созданы для вас.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев