НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Мая 2019, 13:25, Автор: Роман Агдамов

Конвекционная печь и параконвектоматы в Киеве: основные ошибки при покупке

Техника

Избегайте распространенных ошибок при покупке ресторанного оборудования. Покупка части ресторанного оборудования может быть нецелесообразной. Если вы решили перевести коммерческую кухню на новый уровень качества, то лучше всего составить подробный список необходимых устройств и купить все сразу у одного производителя. Вы должны учитывать, сколько вы можете потратить, когда вы делаете покупку. В вопросах ресторанного оборудования есть так много вариантов и переменных, которые могут поднять цену, что лучше всего начать с базовой цифры. Возможно, вам придется проверить цену нескольких различных версий коммерческого оборудования, чтобы иметь представление о разумной цифре, с которой можно начать процесс. Купить пароконвектомат в Киеве не составит труда, достаточно лишь отыскать несколько вариантов устройств от именитых производителей, сравнить цены и характеристики, определить способ покупки.

Практически все решения о покупке коммерческой кухни определяются меню. Например, вам нужны конвекционные печи. Убедитесь, что вы рассмотрели все возможные ценовые сегменты данного оборудования. Некоторые варианты могут показаться привлекательными из-за хорошей рекламы, и у вас может возникнуть искушение согласиться на самое дешевое оборудование, хотя оно может не подойти для того, что вам нужно.

Вы также должны подумать, сколько вы планируете обслуживать клиентов, чтобы иметь представление о том, какой размер вам нужен, чтобы пароконвекционная печь соответствовала запросу заведения. Прежде чем купить пароконвектомат в Киеве gastrotech.com.ua или другое ресторанное оборудование всегда следует учитывать коммунальные услуги. Проверяется наличие газа для устройства, которое его использует, или наличие правильной проводки и розеток для электрического устройства. Важно подумать о том, какие варианты коммунальных услуг у вас есть, прежде чем начинать покупки. Если вы готовы платить за переподключение или за заправку газа, это может быть не так важно, но если вы купите трехфазное устройство и подключитесь к однофазному источнику энергии, вы пожалеете об этом.

Пароконвекционные печи имеют различные габариты и мощность. На первый взгляд размер оборудования может показаться неважным вопросом, но это сбило с толку множество покупателей коммерческого оборудования. Вам необходимо обеспечить комфортное расположение на кухне в соответствии с размерами рассматриваемого устройства. Кроме того, вам необходимо измерить коридоры или другие узкие места, по которым придется переносить устройство для установки.

Независимо от того, есть ли у вас ресторан с открытой кухней или магазин, в котором используются охладительные установки, ваши клиенты увидят определенное оборудование. Если то, что вы покупаете, попадает в эту категорию, вы должны помнить об этом, делая покупки. Вы могли бы подумать о более яркой и легкой в ​​уходе хромовой сковородке или привлекательной духовке для кухни для увеличения импульсных продаж. Конвекционная печь, к примеру, может демонстрировать процесс приготовления продуктов, обеспечивая тем самым прилив интереса клиента. Даже если посетители не видят ваше оборудование, вкусовые ощущения и скорость подачи на профессионально оборудованной кухне на порядок выше, по сравнению с обычной.

Купить конвекционную печь означает значительно облегчить работу поваров и вывести кухню на новый уровень обслуживания. Поверьте, любой клиент это оценит.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев