НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2019, 17:30, Автор: Альберт Соболев

Медикал Геномикс Украина

Саяногорск Инфо - Медикал Геномикс Украина - dna.jpg

Сегодня вопросы генетики не являются чем-то из «ряда вон» выходящим. На рынке вот уже около десяти лет существует ряд компаний, которые предлагают свои услуги по анализу ДНК и разнообразным генетическим тестам. Наиболее распространенными и востребованными в настоящее время являются тесты на отцовство, или анализ Y хромосомы dnk-test.com.ua/analiz_dnk/analiz-y-hromosomy-88-88, множество разнообразных тестов на родственную принадлежность и целый ряд тестов так называемой, «медицинской генетики». Последние производятся с целью выявления предрасположенности к каким-либо заболеваниям нервной, сердечно-сосудистой и многих других систем организма, для раннего выявления хронических, а особенно онкологических заболеваний.

Полный спектр генетических тестов

Саяногорск Инфо - Медикал Геномикс Украина - dna2.jpg

Одной из таких компаний является «Медикал Геномикс Украина», существующая на рынке уже более 19-ти лет. Эта компания предлагает полный спектр генетических тестов и анализов, с максимальной на сегодняшний день точностью результата. При проведении исследования генетического материала заказчика используется Европейское оборудование и новейшие методы контроля качества (Двойная проверка результата).

Кроме того, «Медикал Геномикс Украина» предлагает содействие на всех этапах процедуры анализа ДНК. Опытные специалисты и консультанты всегда готовы прийти на помощь заказчику во время подготовки, забора материала для исследования, а также на этапах транспортировки в лабораторию.

Компания делает все для удобства клиента

Саяногорск Инфо - Медикал Геномикс Украина - dna3.jpg

К услугам заказчика:

  • более сорока пунктов по забору материала,
  • простые и понятные схемы работы лаборатории,
  • лояльные цены за превосходное Европейское качество
  • 100% результат.

Детальная инструкция по сбору биологического материала поможет провести всю процедуру легко и быстро, а в случае возникновения каких-либо трудностей консультанты компании всегда к вашим услугам по телефону и онлайн. Возможен также выезд сотрудников компании к заказчику, для личной консультации либо забора материала на дому.

Результат исследования зависит от вида анализа и его сложности, составляя от 4-х, до 50-ти дней. В случае повышенной срочности анализа клиент может получить ответ гораздо быстрее, за дополнительную плату.

Результаты исследования ДНК оформляются специальным актом, с реквизитами и печатями проводившей анализ лаборатории и ответственного лица. Заказчик может быть уверен, что интерпретация результата верна на 100% и никто кроме него не узнает результатов теста.

Используйте возможности современной науки вместе с «Медикал Геномикс Украина». Доверьте такое важное дело настоящим профессионалам своего дела и убедитесь в безупречном качестве работы данной компании!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев