НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Апреля 2019, 15:33, Автор: Башар Агеев

Корпоративные сувениры

Саяногорск Инфо - Корпоративные сувениры - gift01.jpg

Корпоративные сувениры — оригинальный подарки фирмы или кампании. Каждый добросовестный директор желает сделать приятно своим подчиненным. Такие подарки способствуют сплочению работников, налаживаю благоприятного климата в коллективе. С помощью них управляющий может располагать к себе не только сотрудников, но и потенциальных клиентов. Успех фирмы во многом зависит от отношений между директором и его командой.

Какой же корпоративный подарок выбрать

Самый лакомый — это сладкий корпоративный подарок. Кружки и открытки с шоколадок, плитки с брендированной упаковкой. Последнее подойдет как для массовой раздачи будущим клиентам, так и для подачи с чашкой чая или кофе клиенту, который ожидает своей очереди.Также, сотрудник может снять плиткой вкусного шоколада напряжение во время тяжелых переговоров, разрядить обстановку. К шоколаду можно добавить термостакан, кружку, плед, чай или кофе, мед, варенье, свечу и упаковать это в коробку. И вот — вкусный набор готов порадовать своего обладателя. Дизайн и логотип фирмы здесь сыграет особую роль — кампания будет ассоциироваться с чем-то приятным и радостным.

Саяногорск Инфо - Корпоративные сувениры - gift02.jpg

Далее можно заказать корпоративные сувениры с принтом. Холщовые сумки, которые сейчас набирают популярность, яркие футболки, теплые толстовки, беспроводные карманные колонки, блокноты, которые можно использовать прямо на рабочем месте, термостаканы и даже фартуки, украшенные логотипом или какой-либо фишкой кампании разбавят домашний быт сотрудников и будут напоминать о рабочем месте, где руководитель забоится о своих сотрудниках.

Менее оригинальные, но не менее практичные сувениры — визитницы, кошельки, дорожные органайзеры. Довольно нужные и повседневные вещи, которые можно исполнить в стиле кампании, пригодятся работникам и вне офиса.

Саяногорск Инфо - Корпоративные сувениры - gift03.jpg

Офисные сувениры с сайта podaro4ek.com.ua — папки для документов, блокноты, чехлы под ноутбуки и планшеты сделают рутину работников более организованной. Есть возможность совместить несколько вещей — существуют папки с бумажными блоками.

Портфели, портмоне, ключницы, футляры — более солидные подарки. Ими можно поощрять лучших сотрудников. Лазерная гравировка логотипа на натуральной коже мало кого сможет оставить равнодушным.

И завершают список подарочные наборы. Управляющий имеет возможность собрать набор именно из тех вещей, которые сочтет более подходящими для сотрудников.

Некоторые предметы, которые можно включить в набор:

  • флеш накопитель;
  • канцелярия;
  • беспроводное зарядное устройство;
  • записная книжка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев