НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Апреля 2019, 23:30, Автор: Мария Розенбладт

Гели для моделирования ногтей

ГельСледует с особым вниманием подойти к выбору гелевой основы, так как часто из-за не слишком высокого качества гелевого покрытия портится общий вид всего маникюра.

Часто бывает, что у девушки на ногтях появляются желтые пятна. Но это не сама маленькая проблема от использования геля низкого качества. Могут быть также сильные жжение и зуд. А еще некоторые гели выделяют неприятный запах.

Именно по этой причине специалист, который себя уважает, не станет экономить на гелях и проводить наращивание некачественным материалом. Ведь подорванную репутацию однажды, очень сложно восстановить в дальнейшем.

Полки магазинов предлагают большой перечень гелевых основ китайского происхождения. Они долговечны и, в принципе, имеют нормальное качество, но их минусом является присутствие в составе метакриловой кислоты, которая вызывает жжение и дает такой неприятный запах в дальнейшем.

Препаратами такого качества очень легко навредить ногтю и надолго испортить ногтевую пластину. А процесс восстановления потом займет длительный период.

А вот препараты, представленные на сайте 50den.ru, изготовленные в США и Европе, не содержат в составе этого элемента. Они проходят дополнительные экологические исследования, исключающие какую-либо опасность для здоровья. Правда, стоимость их значительнее выше китайских.

Последней новинкой маникюрного бизнеса стали бескислотные гели, которые позволяют создать маникюр быстро без вреда для ногтей. Из-за отсутствия в их составе кислот, они вообще не причиняют никакого вреда ногтевой пластине.
Также прекрасно для быстрого маникюра подойдет гель-лак. Это средство поможет уменьшить толщину наращенного ногтя и сделать его еще более аккуратным и естественным.

Большинство специалистов используют гели средней плотности. Им присуще свойство самовыравнивания и разглаживания на ногтях. Именно поэтому такие ногти наиболее устойчивы к повреждениям.

Современные гели предполагают удерживания их под лучами всего пару минут, что значительно сокращает процедуру наращивания.

На сегодняшний день покупателю предоставляется широкий выбор гелевых покрытий. Но предпочитая более дешевые варианты, можно нарваться на подделку и не просто испортить сам маникюр, но и навредить здоровью рук.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев