НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Апреля 2019, 18:08, Автор: Мария Розенбладт

Католог салонов красоты

КрасотаВ сегодняшней статье будет рассмотрен сайт salony-kracoty.ru, который по сути является каталогом салонов красоты и спа-центров по России.

Оформление.


Сайт «Салоны красоты» salony-kracoty.ru имеет простенькое, немудрёное оформление, который работает при любом разрешении экрана – наполнение не разбегается и не улетает, отчего им уже приятно пользоваться. Ещё одной приятной особенностью является то, что страница хорошо структурирована, отчего всё легко ищется – салоны красоты имеют собственный рейтинг, по которому уже складываются первые впечатления посетителя, и уже на основании этого можно судить о качестве сайта и не тратить время и деньги на плохие студии. Также для удобства имеются фильтры, которые ускоряют поиск. Конечно, сайту не хватает красочности и креативности, но тут всё же главнее функционал.

Функционал.


Основной фишкой является то, что «Салоны красоты» объединяют в одном месте все студии красоты и спа-центры в одном месте. Посетитель, потенциальный клиент, может в пару кликов выйти на интересующий его салон, оценить предоставляемые услуги, прочитать и написать отзыв, узнать всю необходимую информацию, чтобы попасть на приём. Салоны красоты же могут регистрироваться на сайте, пополняя тем самым каталог, выкладывать информацию о себе и привлекать новых клиентов. Также можно задавать вопросы непосредственно салону и получать обратную связь и актуальную информацию по интересующей теме. И всё это в одном месте без долгих и мучительных поисков, с довольно простой регистрацией (логин, почта, пароль) и это прекрасно.

Итог


Сайт «Салоны красоты» простенький в оформлении и имеющий немудрёный функционал, являясь по большей части каталогом, сводящим новых клиентов со студиями красоты, в то же время является очень удобным и экономящим время посетителя ресурсом. Он будет работать на любом устройстве без каких-либо проблем, превосходно выполняя свою функцию. Потому, если встанет вопрос, а какой салон красоты или спа-центр выбрать, лучше переходить по ссылке salony-kracoty.ru и, используя необходимые фильтры, быстро и просто находить подходящее заведение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев