НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Апреля 2019, 19:20, Автор: Александр Неверов

Строительные материалы для строительства дачи

ДомСтроительство дачи – кульминация долгой работы архитектора. Проект дома в большинстве случаев предполагает, по какой технологии его следует строить. Поэтому в самом начале инвестиционного планирования нужно подобрать тут строительные материалы, которые лучшим образом подойдут для строительства дачи.

Возведение дачи может быть выполнено из кирпича, их керамических пустотелых блоков, а также с использованием известняковых, бетонных и керамзитных блоков. Дачный дом может быть построен из деревянных бревен или с применением деревянного или стального каркаса. Его даже можно заказать на заводе и комбинировать с готовыми элементами. Выбор зависит не только от достоинств и недостатков технологии, но и от финансовых возможностей, времени, которое возможно уделить строительству, и от того, будет ли осуществляться строительство своими силами или с наймом специализированной бригады.

Ячеистый бетон


Из этого материала возводятся одноярусные наружные стены – преимущественно из модульных блоков. Толщина стен зависит от теплоизоляции блоков, обусловленной их кажущейся плотностью, которая определяется классом. Чем выше класс, тем выше плотность и несущая способность элемента, но ниже теплоизоляция.

Керамзитобетон


Для изготовления керамзитобетона используется традиционная бетонная смесь, в которую добавляется керамзит, обеспечивая легкость и защиту от тепла. Из керамзита изготавливаются два вида стеновых материалов – пустотелый кирпич и блоки с наполнителем из пенопласта.

Дачи-конструкторы


Сборные дома – это предложение для тех, кто не желает возиться со строительством и не может долго ждать, пока здание будет построено. Тем не менее за эту роскошь придется заплатить больше. Отдельные элементы: перегородки, лестницы и потолки выполнены на основе готовых или адаптированных проектов.

Дача по канадской технологии


«Канадцы» – это недорогие и экономные в эксплуатации дома, но они потребуют действительно профессионального исполнения. Если требуется использовать услуги бригады, стоит проверить, что было построено до сих пор, и необходимо проконсультироваться с жителями этих домов.

Дачный дом из дерева


Бревенчатые дома в настоящее время очень популярны. Они симпатично выглядят в деревнях и на лесных участках, но не всегда стилистически вписываются в городской пейзаж.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев