НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2019, 13:34, Автор: Александр Неверов

Ремонт и утепление фасадов

Утепление

Состояние фасада здания играет важную роль не только в его эстетическом восприятии, но и в уровне комфорта и безопасности проживания жильцов. Жилищный фонд Санкт-Петербурга и области в немалой степени представлен панельными и блочными домами, возводимыми на протяжении последних 50-60 лет. Фасады большинства из них на сегодняшний день требуют ремонта – под воздействием окружающей среды с течением времени происходит постепенное разрушение стен изнутри и снаружи. Владельцы квартир в домах с высокой степенью износа фасадов сталкиваются с соответствующими сложностями – чрезмерная жара летом и сильный мороз зимой характеризуются некомфортной температурой в помещении, что является причиной дополнительных финансовых трат на поддержание необходимого микроклимата в квартире.

Чтобы свести к минимуму последствия разрушений, зданиям необходимы своевременный, качественный ремонт и утепление фасадов. Как правило, процесс утепления комбинируется с косметическим ремонтом, но в некоторых случаях необходим комплекс капитальных работ. Причинами для проведения капитального ремонта фасада здания могут стать:

  1. Разгерметизация швов между блоками и панелями;
  2. Пришедший в негодность теплоизоляционный материал;
  3. Значительно разрушенный отделочный материал;
  4. Высокий износ системы водостока – попадающая на стены влага несет в себе разрушительные последствия.

Самостоятельно выявить места дефектов и утеплить стену многоэтажного дома невозможно – в этом случае целесообразно воспользоваться услугами специализированной компании. Квалифицированные альпинисты произведут тщательную проверку всего здания с помощью профессиональных средств и оборудования – в случае выявления повреждений оперативно выполнят ремонт и произведут работы по утеплению фасада.

«Строй МД» – гарантия безупречного результата

Услуги по ремонту и утеплению фасадов предлагает компания «Строй МД». Команда профессиональных альпинистов выполнит работы на любой высоте – мы восстановим разрушенные лицевые поверхности зданий в соответствии с действующими правилами и нормами безопасности.

«Строй МД» обслуживает различные типы фасадов зданий любых назначений:

  • мокрые и вентилируемые фасады;
  • многоэтажные и частные малоэтажные жилые дома;
  • промышленные, коммерческие и офисные здания.

Для оформления заказа или уточнения информации вам необходимо связаться с представителем нашей компании, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев