НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2019, 13:20, Автор: Альберт Соболев

Производство мебели на заказ в Орле: особенности и преимущества

Мебель

Производство мебели под заказ является одним из основных направлений работы нашей компании. При этом мы гарантируем высокое качество изделий, оперативные сроки изготовления и доступную стоимость продукции. Заказать по индивидуальным размерам возможно, как целый комплект мебели для спальни, кухни, гостиной, прихожей, так и отдельный предмет мебели.

Основные преимущества

Услуги по производству мебели на заказ в Орле в нашей компании обладает рядом позитивных качеств, главными из которых выступают:

  • Все предметы мебели изготавливаются по индивидуальному эскизу с учетом конфигурации и габаритных размеров комнаты. Именно по этим причинам изготовление мебели под заказ является одним из лучших вариантов для комнат небольшой площади или необычной планировки;
  • Самостоятельный выбор материалов и фурнитуры. Заказчик сам выбирает из каких материалов будет изготовлена мебель. К выбору фурнитуры необходимо подходить очень внимательно, так как от ее качества будет зависеть не только удобство, но и продолжительность срока службы готового изделия;
  • Продуманный дизайн. Сегодня возможно изготовить мебель любого стиля: классического, современного, кантри. Здесь все зависит от дизайна самой комнаты и личных пожеланий клиента;
  • Возможность контролировать итоговую цену и наполнение мебели. Габаритные размеры, материалы исполнения, внутреннее наполнение –все эти моменты оговариваются и согласовываются с заказчиком. Благодаря чему заказчик имеет возможность контролировать не только внешний вид, но и стоимость мебели.

Благодаря такому подходу клиент получает качественное изделие, которое идеально впишется в дизайн и габаритные параметры помещения и при этом будет обладать красивым внешним видом. Сама мебель может быть изготовлена как с бюджетных материалов в виде ДСП, МДФ, так и с более дорогих в виде натурального дерева, шпона ценных пород древесины. Фасадная часть шкафов может быть зеркальной, стеклянной украшена рисунком либо фотопечатью.

Цена и сроки изготовления

Стоимость и сроки изготовления мебели под заказ зависят от следующих моментов:

  • количества предметов и сложности их дизайна;
  • материала исполнения и качества фурнитуры;
  • срочности исполнения заказа.

При производстве мебели по индивидуальному эскизу в стоимость входит доставка и сборка мебели на объекте. Для покупки мебели под заказ в нашей компании достаточно созвонится с менеджером компании по телефону или же посетить интернет-страницу сайта.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев