НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2019, 13:17, Автор: Арсен Ковальчук

Грузоперевозки в Атырау — популярный маршрут

Грузоперевозки

АвтоТрансИнфо (АТИ) ― ресурс для организации транспортировок грузов предпочтительным для пользователей методом. Для этого на онлайн-бирже внедрены мобильная и десктопная версии сайта, аукционы для торгов по стоимости услуг, а также система оповещения проверенных партнеров о размещении заказа или появлении свободного транспорта. Обширная база объявлений с возможностью настройки параметров поиска позволяет оперативно согласовать грузоперевозки в Атырау, а многоуровневые проверки документов и репутации пользователей сайта — защитить стороны сделки от мошенничества или контактов с недобросовестными партнерами.

Какие грузоперевозки можно организовать через АТИ?

Среди более 100 тыс. заявок, ежедневно размещаемых на ресурсе, встречаются объявления о товарах и машинах для следующих видов перевозок:

  • Попутные. Услуга позволяет доставить небольшие посылки, объема или массы которых недостаточно для полной загрузки машины.

  • Генеральные. Через сервис размещают заявки на оказание услуг транспортом различной тоннажности, типов подвижного состава для доставки грузов различных категорий. Дополнительные настройки позволяют подобрать предложения исходя их принципов расчета стоимости и способов оплаты доставки.

  • Сборные. Наиболее доступные по цене грузоперевозки в окрестности и центр Атырау. Транспортные компании аккумулируют на своих складах посылки от разных отправителей. Из доступных грузов формируют машины, которые отправляют по заданным маршрутам. Недостаток сборных отправок — значительное время на распределение посылок.

  • Цепочки. Специальное предложение от АТИ. Услуга по организации последовательной транспортировки нескольких грузов. Опция позволяет водителям найти заказы с достойной оплатой вдоль всего маршрута следования, а отправителям — добросовестных перевозчиков с минимальными тарифами.

На АТИ можно найти машины любой категории для доставки по Казахстану материалов, сырья, оборудования, продуктов питания или изделий нефтехимической отрасли. Биржа предоставляет различные способы просмотра, добавления объявлений, ознакомления с профилями пользователей, их регистрационными документами и предлагаемыми условиями сотрудничества. Все это в комплексе с системой страхования грузов позволяет каждому участнику сделки, заключенной через АТИ, решить любые логистические задачи с минимальными рисками и транспортными расходами.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев