НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Апреля 2019, 22:15, Автор: Башар Агеев

Как правильно выбрать пульт для телевизора

ПультСегодня современная техника не функционирует в полном объеме без пульта ДУ. Что делать если сломался или потерялся пульт для телевизора? Прежде всего, необходимо установить модель и марку телевизора.

Для определения марки и модели можно использовать номер сломанного пульта, он может быть указан на лицевой стороне пульта. Так же можно будет ориентироваться по изображению на сайте, если исходный пульт и пуль на картинке идентичны, то скорее всего модель и марка будут совпадать, в случае, когда пульт утерян можно ориентироваться по модели телевизора, эта информация будет находиться с обратной стороны корпуса телевизора.

Затем необходимо войти в интернет и посетить магазин пультов https://pulty.tv/product/category/dlya_televizora. В меню сайта можно найти все существующие марки и модели техники. Можно будет оформить доставку по Москве и области, в течении суток утраченный пульт будет заменен новым. Если необходима доставка в регионы РФ, то операторы помогут сориентироваться в стоимости доставки с помощью почты РФ и курьерской компании.

Приятно радует то, что несмотря на то, что пульты – это расходный материал, и гарантия на них не предусмотрена, на некоторых площадках предлагается гарантия в течении двух недель, для тестирования покупки. Для того, чтобы остаться довольным покупкой необходимо внимательно читать описание карточки товара.

Если возникают вопросы, или часть информации будет непонятна, то всегда можно обратиться на линию поддержки, где компетентные и опытные операторы помогу подобрать требуемую модель, а также смогут предложить аналоги, в случаях, когда стоимость оригинала вас не устроит. Так же операторы могут сориентировать по срокам и стоимости доставки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев