НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Апреля 2019, 05:07, Автор: Евгений Глушко

О компании и продукции ООО «НПП Точприбор»

ТехникаВ нашей стране много разговоров про импортозамещение. Но люди далекие от производства даже не задаются вопросами, а в чем суть оного? Люди же, связанные с производством, порой, затрудняются с поисками информации о том, где взять необходимое оборудование.

В первую очередь речь идет о производстве какой-либо продукции. А любая продукция должна быть качественной и современной, что бы ее захотели купить. За счет чего достигается качество? За счет соблюдения технологий производства и контроля на всех этапах. А контроль осуществляется, помимо организационных мер, измерительным оборудованием. Помимо измерительного и лабораторного оборудования многие производители нуждаются в энергетическом оборудовании и электротехнической продукции.

Где же в России взять такие средства? К сожалению, отечественный рынок не изобилует огромным количеством предложений в данной сфере, но некоторый позитив хотелось бы внести. В нашей стране существуют собственные производители современного и качественного измерительного и лабораторного оборудования, например такого как УПА-20 - устройство прогрузки АВ. А для тех изделий, которые у нас еще не производятся, эти же производители могут выступать дилерами.

Приведем пример одного такого предприятия: ООО НПП "Точприбор". Это отечественный производитель качественного измерительного оборудования, которое включается в Государственный реестр измерительных приборов и соответствует Государственным Стандартам (ГОСТ-ам).

Данное предприятие стремится соответствовать духу времени и, помимо выпуска товаров, предоставляет дополнительные услуги: проектные работы, монтажные работы, поверка, пусконаладочные работы. Помимо этого, у НПП имеется возможность обучения сотрудников заказчика работе с оборудованием на базе самого НПП или на предприятии клиента. Предприятие предоставляет гарантийное обслуживание и ремонт.

Перечень поставляемого оборудования у данной компании огромен. Помимо уже описанного оборудования есть горно-шахтное, гидравлическое, судовое, технологическое, оборудование автоматизации, спецтехника.

Итак, импортозамещение заключается не в лозунгах, а в производстве, на современном оборудовании с контролем качества на всех этапах. И в нашей стране есть предприятия, которые готовы помогать в достижении данной цели своей продукцией и своей работой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев