НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Апреля 2019, 05:02, Автор: Александр Неверов

Медицинские справки о состоянии здоровья

СправкаМедицинская справка о состоянии здоровья является обязательным документом при оформлении на работу, получения разрешения на огнестрельное оружие, водительских прав и т. д.

Медицинская справка ХТИ 454 (химико-токсикологическое исследование) является обязательной для летчиков, военнослужащих, работников МВД, а также при получении водительских прав и лицензии на оружие. Данный анализ подразумевает выявление различных психоактивных веществ в организме человека. Забор анализов должен происходить только в лабораторных условиях.

Справка 070у необходима для прохождения санаторно-курортного лечения. В справке должны быть точные данные, которые подтверждают личность пациента, а также должно быть подробное описание состояние здоровья. Перечисляются диагнозы всех перенесенных заболеваний, аллергические реакции и необходимые особенности курса лечения. Право заполнять такие формы имеют только медицинские работники.

Форма справки от гинеколога необходима для работы, посещения бассейна, фитнеса. Выдаётся в специальных гинекологических поликлиниках только опытным врачом.

Справка для фмс (Федеральная миграционная служба), выдаётся иностранным гражданам для получения вида на жительство или для временного проживания, а также для разрешения на работу. Получить данную форму можно только после прохождения обследований в государственной или частной поликлинике.

Перед прохождением медицинских процедур и сдачи анализов, следует строго соблюдать все рекомендации врача, то есть: не курить, не употреблять алкогольные напитки, не есть много жирной еды. Для каждого анализа могут быть свои дополнительные условия. Только в этом случае можно получить правильные и объективные результаты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев