НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Апреля 2019, 15:39, Автор: Роман Агдамов

Зачем нужны анекдоты

ЮморХотите помочь другу уменьшить стресс? А может быть, разговор пошел не в то русло, и вы хотите перевести тему, или просто есть желание поднять всем настроение? Во всех этих ситуациях решение одно: расскажите анекдот.

Да, да, именно анекдот с сайта https://nekdo.ru является мощным оружием для блага современного общества. Сама госпожа медицина вынесла вердикт о том, что смех продлевает жизнь, ну или по крайней мере делает жизнь нескучной. Тому, кто имеет в запасе багаж анекдотов, одиночество не грозит. Эти люди просто создают вокруг себя веселую и непринужденную атмосферу. Их присутствие желанно и приятно в любой компании. Они как люди-магниты притягивают к себе окружающих. Легко находят новых друзей, могут поддержать любую тему и вмиг вызвать улыбки на лицах присутствующих. Такое ощущение, что для них открыты все двери, а девушки так и смотрят на них влюбленными глазами. С ними нет неловкого молчания, и они могут превратить любой обычный день в море смеха и незабываемые воспоминания.

Ведь правда же, силу анекдотов сложно переоценить. Но как быть, если вы не из числа умельцев сочинять анекдоты? Такое умение не передается просто так по наследству, но этому можно научиться. Как?

Во-первых, возьмите за правило замечать в жизни позитивные моменты, ведь часто анекдоты это реальные события. Умейте посмеяться и над собой, и над своими промахами в жизни.

Во-вторых, перестаньте быть недовольными и все время жаловаться на жизнь. Наблюдайте за животными и детьми. Они просто источник смешных историй.

Ну и в-третьих, запоминайте хорошие анекдоты, которые вам рассказывают. Не забывайте также о других источниках, где можно услышать или прочитать анекдоты, это телевидение, радио, интернет. Читайте книги авторов, которые известны своим чувством юмора. В то же время помните, что темы внешнего вида, национальности или разные пошлости могут не усилить шутку, а наоборот, вызвать неловкость и замешательство. Поэтому не поддавайтесь соблазну упомянуть их в своих анекдотах.

Как видите, умение рассказывать анекдоты вполне поддающаяся для освоения наука. Помните пользу анекдотов, а также то, что жизнь других людей можно украсить чувством юмора.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев