НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Апреля 2019, 12:13, Автор: Валерий Ивашов

На сайте bezlimit-mts.ru можно подключить на сотовый телефон Москвы выгодный тариф МТС «Безлимит VIP»

Сим

В современном мире важно всегда оставаться на связи независимо от обстоятельств. Сейчас операторы сотовой связи создают все более привлекательные тарифы для того, чтобы обеспечить каждому клиенту постоянный коннект с его друзьями, близкими или клиентами. Коммуникация с помощью телефона играет большую роль у каждого человека независимо от рода его деятельности. Здесь важны и звонки, и СМС, особенно, подключение к интернету. Так вы сможете связаться со своими близкими и родными независимо от местонахождения и прочих обстоятельств.

Тариф «Безлимит VIP» от МТС – это правильный выбор для каждого делового человека, который хочет всегда оставаться на связи. Выгодные условия подключения и условия пользования делают этот тариф просто идеальным. Безлимит ВИП очень универсальный. Он включает в себя звонки, звонки в роуминге, бесплатные СМС, бесплатный 25ГБ интернет-трафик. Благодаря этому можно не ущемлять и не ограничивать себя в общении с важными для вас людьми.

Кому подойдет тариф «Безлимит VIP» от МТС

Пользователем может быть кто угодно, а именно:

  • физические лица;
  • юридические лица (компании, предприятия).

Что касается подключения юридического лица к данному тарифу в Москве, то это очень удобно, ведь есть возможность подключить федеральный или городской номер со специальным кодом (910, 915, 916, 919, 495). Благодаря этому клиенты будут более серьезно воспринимать вашу компанию, с вами будет легче связаться и выяснить все вопросы.

Пользоваться тарифами с большими пакетами услуг – это одно удовольствие. Ведь вы можете себя не ограничивать ни в чем. Хотите посмотреть фильм в дороге – пожалуйста. Хотите поговорить с родственниками заграницей – нет проблем.

Основные преимущества тарифа «Безлимит VIP» от МТС

Как вы уже поняли, тариф имеет массу преимуществ и ни одного недостатка. Подключить можно любой сотовый телефон Москвы. Среди достоинств большого пакета услуг можно выделить такие моменты:

  • пакет услуг распространяется на всю территорию Российской Федерации, оплата за роуминг отсутствует;
  • 7 тысяч минут звонков на любые телефоны страны, звонки в роуминге бесплатные;
  • 300 СМС на любые номера России начисляются ежедневно;
  • 25 ГБ высокоскоростного интернета на всей территории РФ;
  • второй контракт подключается бесплатно;
  • до 90% скидки на покупку красивого, быстро запоминающегося номера;
  • на подключение тарифа действует скидка 70%. Стоимость составляет всего 299 руб.

Заказать тариф «Безлимит VIP» от МТС на сайте www.bezlimit-mts.ru можно по доступной цене по ссылке - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bezlimit-vip/

Стоимость абонентской платы за полный пакет услуг зависит от выбранного вами номера. Например, за федеральный номер ежемесячная плата составляет 2100 рублей, за городской – 2600 рублей.

Благодаря выгодным тарифам от МТС можно всегда оставаться на связи и пользоваться интернетом. Большие пакеты услуг позволяют делать это практически без ограничений. Если вы заинтересованы в получении качественных услуг, примите во внимание предоставленную нами информацию.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев