НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Апреля 2019, 22:42, Автор: Арсен Ковальчук

Материалы для эндодонтии

Инструмент

Одной из наиболее важных отраслей терапевтической стоматологии является эндодонтия, поскольку именно она направлена на лечение различных заболеваний корневых каналов и позволяет пациентам избежать преждевременного удаления зубов. Конечно, любые манипуляции в процессе эндодонтического лечения не обходятся без использования специализированного инструментария и материалов, которые позволяют врачу в полной мере контролировать процесс, сводя к минимуму дискомфортные ощущения для пациента.

Компания «Фармбург» предлагает материалы для эндодонтии, используемые для полноценного оснащения стоматологических клиник и кабинетов частных специалистов. В нашем ассортименте предлагается широкий спектр товаров для эндодонтического лечения, представленных высококачественными лечебными и пломбировочными материалами, а также различным инструментом.

Наш ассортимент

Каталог нашего интернет-магазина включает следующие разделы эндодонтической продукции:

  • Лечебные материалы. Девит С, Ретрагель, Эндо Жи, Кальцикур, Пульпосептин — это только малая часть препаратов, представленных у нас в каталоге. Препараты используются для расширения и ирригации каналов, ретракции десны, лечения гангренозных периодонтитов и пульпитов, и спектра других манипуляций в ходе терапевтического процесса.
  • Материалы для пломбировки корневых каналов. В ассортименте предложены материалы для временного и постоянного пломбирования каналов, представленные готовыми к использованию препаратами и многокомпонентными смесями.
  • Эндоинструменты. Различные виды штифтов (самый востребованный — гуттаперчевый), файлы, цементы, римеры, каналонаполнители, гейтсы и многое другое.

К плюсам покупки стоматологической продукции в компании «Фармбург» можно отнести следующее:

  • Высококачественная продукция. Все материалы, расходные препараты и прочие товарные позиции имеют хорошие сроки годности. Мы гарантируем отсутствие низкокачественных, поддельных или просроченных товаров.
  • Наличие фармацевтической лицензии для реализации анестезии.
  • Доступные цены.
  • Оперативная доставка. Товары по Санкт-Петербургу и близлежащим пригородам доставляются покупателю уже на следующий день после оформления заказа, а в регионы налажена система пересылки купленной продукции при помощи транспортных компаний.

Для покупки эндодонтических материалов, расходных препаратов и инструментов оставьте заявку по телефону или в нашем интернет-магазине.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев