НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Апреля 2019, 20:13, Автор: Мария Розенбладт

Эльвира Гаврилова – продюсер и успешная бизнес-леди

Успешная женщина Эльвира Гаврилова (https://elvira-gavrilova.com/) – продюсер, которая ведет различные масштабные проекты, реализует свой потенциал на разных поприщах. Она дизайнер, главред глянца «Финансофф», занимается благотворительностью и продюсированием. Причем в каждом из данных направлений она в свои молодые годы стала лидером, уважаемым специалистом.

Бренд Elvira Gavrilova появился на отечественном рынке 4 года назад, после чего стал активно завоевывать внимание отечественной публики, покупателей за границей. Благодаря бесконечной творческой энергии Эльвира работает главредом глянца «Финансофф», издаваемого для деловых людей, бизнесменов и предпринимателей. Благодаря тому, что Эльвира Гаврилова – продюсер со значительным опытом, журнал приобрел международный уровень, английские выпуски глянца издаются на просторах Европы.

Саяногорск Инфо - Эльвира Гаврилова – продюсер и успешная бизнес-леди - gavrilova1.jpg

Эльвира Гаврилова: бесконечная творческая энергия

Эльвира Гаврилова – продюсер, которая с молодого возраста стремилась к успеху во множестве сфер, и ей удалось добиться высот благодаря многогранному таланту. Деятельность на финансовых рынках не всегда считается женским занятием, однако она смогла доказать, что достойна стать успешной бизнес-леди наравне с мужчинами. Занимая руководящую должность в журнале «Финансофф», она работала не только в финансовом направлении, но также сформировала имидж глянца в том виде, в котором он известен сегодня широкой аудитории.

Благодаря опыту, таланту выполнять множество задач Эльвира Гаврилова – продюсер и главред, к ее мнению прислушиваются. Сегодня в журнале она предоставляет возможность бизнесменам и деловым людям знакомиться с аналитикой в мире финансовых новостей, экономики, политической деятельности и бизнеса. Контент издания постоянно улучшается, вследствие чего растет объем читательской аудитории.

Саяногорск Инфо - Эльвира Гаврилова – продюсер и успешная бизнес-леди - gavrilova2.jpg

Продюсирование масштабных проектов

Эльвира Гаврилова – продюсер, которая всегда идет дальше после каждого достижения. Бизнес-вумен, сотрудничая с создателем и идейным вдохновителем рекламного агентства «Амиллидиус», занимается составлением всеукраинских рейтингов успешных людей и брендов под названием «ТОП 100». В эти рейтинги входят только те личности и корпорации, которыми может гордиться государство.

Также продюсер занимается благотворительностью, под ее кураторством был создан благотворительный фонд «Помоги» для оказания эффективной помощи нуждающимся людям. Хрупкая женщина готова всегда реализовывать новые идеи и проекты, которые приобретают государственные масштабы благодаря любви к своей профессии и стремлению развиваться, делать мир вокруг себя лучше.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев